Жена Дракона

Сегодня такой случай со мной приключился. Захожу утром в электричку, как обычно толпа народа. Сидит парень на сиденье, я подсаживаюсь. Этот парень достаёт гигиеническую помаду демонстивно и красит губы перед всей толпой. Прошу заметить, ни одна девушка этого не сделала. Зачем так подчёркивать , что не такой, как все?

−1
Ответы · страница 2
Частное Лицо

ты не понимаешь.... у него губы трескаюцо... у меня был такой друг...

Сергей Греков

Не знаю, головенку поправить ему надо, возможно подзатыльником.

Дарья

потому что ничем другим подчеркнуть что ты не такой не может

Виктор

Просто приколист, кто то рядом снимал реакцию для тик так)))

Ла
Лариса

Ну,это в нашем понимании,а он себя чувствует комфортно.

Я Счастливая

Гигиенической и гетеро красят. Это ни о чем не говорит.

Жена Дракона

Не-а не встречала

Я Счастливая

Это би. Их большинство.

Жена Дракона

Они все занимались любовью с женщинами.

Я Счастливая

Не думаю. Многие с юности на этот путь встали. Наверняка мноно таких, кто другой пол так и не попробовал.

Жена Дракона

Нет таких )))

Io
Iosеf

...помада то гигиеническая... почему не такой сразу?)))

Жена Дракона

Вы пользуетесь привселюдно ею?

Io
Iosеf

... я нет, многие да.. климат морозный и сухой...губы сохнут и до крови трескаются.

Жена Дракона

😂 Вы нет и все нет. Я об этом знаю ))) кроме вот больных на голову, которые демонстрируют к какому меньшинству они принадлежат.

Io
Iosеf

... думаете это была демонстрация?)...надо коллеге сказать, а то у него проблема, да не с губами получается))))

Жена Дракона

Думаю когда общественный транспорт битком набит, то не до гигиены губ как-то ...понимаете? Там просто повернуться было тесно даже сидя!

Галина

Чтобы на него обратила внимания такая красавица !!!

Гудвин

Возможность выделиться.Больше нечем,скорее всего.

Владимир Коваль

Может губы у пацана обветрились, а вы сразу пидор)

Жена Дракона

Не в моём случае, когда миллион людей пытаются попасть в Москву на работу))) 😆

Владимир Коваль

Мне знакомо это попадание))

Владимир Коваль

9 лет в Москве жил и трудился)

Жена Дракона

Понятно

Анатолиевич

у нас бы его тут же выкинули с электрички пинками

Эл
Элексей

ну не нужный никому думает так обретет внимание

Николай Журавлев

А что с петуха взять? Петух - он и в Африке петух

Лоуренс Аравийский

... Он кого-то увидел и решил привлеечь внимание

Ллири Хесс

Почему не такой как все? Может губы стянуло?

Жена Дракона

Чем стянуло? 😂 Это всё делается дома. Я написала он демонстративно это сделал. Мужиков чуть не стошнило.

Жена Дракона

Не-а при этом вид у него тоже был ля-пидарастИк

Ллири Хесс

Ну да. На вас внимания не обратил.

Жена Дракона

Мне это внимание не нужно . Терпеть не могу идиотов, которые всем своим видом хотят скорчить у себя женскую сущность. И это корченье превращается в цирк.

Ллири Хесс

Не видел я таких. И вам не верю.

Жена Дракона

Не верьте, я не заставляю 😄 но это было

Рая Люба

возможно, у него с проблемы с кожей на губах

Джами Асад

Дебил потому что! На большее ума не хватает!

Се
Сергей

С чего вы взяли , что он не такой как все?

Жена Дракона

Это мой вопрос. Отвечать Вам.

Се
Сергей

Я вам уже все ответил. А вы даже пояснить не смогли) Всего хорошего!

Жена Дракона

Вы ничего не ответили. Мой вопрос как никогда развернут и Вы всё поняли, но нужно ведь повыёживаться ... чтобы показать свою значимость.

Се
Сергей

Чего то вас вообще не туда понесло... Давайте уже с этим без меня.. Удачи!

Жена Дракона

Давайте 😁

Yts - 62

Они все очень агрессивные в этом плане.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внимания хочет значит не хватает любви