Валентина Рожко

Кто знает,как очистить печень и при этом похудеть,без вреда для организма???

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Фрукты, побольше воды, бегать начните, травы попейте. Только не пейте никаких таблеток для чистки печени. Шиповник ещё хорошо попить настоянный. Ну в общих чертах все)

Валентина Рожко

Это основа! Понятно! А кто-нибудь знает специальную диету с подробным описанием?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну печень не любит много солёного, жаренного, копченого.. О кстати щас кое где есть описание..покажу

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

http://vseopecheni.ru/dieticheskoe-pitanie/stol-5/

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Пейче кукурузные рыльца с шипоаником, и все будет путем

Владимир Титаренко

Аторвастатин попейте.Отвар овса.Не есть мучного и жирного ,сладкого очень ограничено.Больше двигайтесь ,сжигая калории.

Михаил Шатнюк

Есть сайт "без таблеток ру" там можно зарегистрироваться и получить квалифицированную консультацию..

Valentina Ermolaeva

edinstvennii efektivnii sposob oschistit i pohudet-eto zaparivat-pshenictu,ne psheno,a pshenictu i oves,<v proroshennom vide>i upotreblat utro na golodnii jeludok.

V. Backly

сами не пытайтесь чревато вообще эсенсэале фортэ очень для печени хорошо

Валентина Рожко

А разве эсенсэале форте очищает?

V. Backly

востонавливает очищает есть же интернет, читайте

Сергей Черных

Жирного не есть и алкоголь не пей печень восстановится, а чистка это миф.

Атма Джива

АЮРВЕДА http://audioveda.ru/ там есть лекция как правильно это делать

Юрий

есть какой то чудо препарат. огромных денег стоит

Александр Хомяков

почитайте доктора норбекова

Игорь Пшеничников

кукурузные рыльца