Ab
Abaddon😈

Как считаете,есть ли смысл получать высшее образование в 27 лет?

Ответы · страница 4
El
Elena

У меня знакомая в 40 получает второе высшее, совсем другая профессия

Са
Саня

Есть смысл. А во. В 30 уже поздно. Подождите 3 года и будет поздно 😁

Валерий Гассий

Смысл есть всегда! Моя жена поступила в Академию связи в 42года!

Люсьен ***

Мой сын в 27 второе высшее получает... Учиться никогда не поздно

Бо
Бока

Я в 24 поступил. Меня сокурсники дедом называли. Так что дерзай!

Ой Ля Ля

Есть знакомые и 36 получают. Каждый сам решает надо ему или нет

German Shvec

У меня среднее ,аввысшее мне тогда в 27 было ни кчему молодость

Алекс Венцель

Я защитил второй диплом в 46 лет...В жизни всё пригодилось.))))))))

Олег Танага

Получать образование можно и нужно в любом возрасте. А вам 27?

Олег Танага

Бедный ребёночек! А что с ребёнком?

Ab
Abaddon😈

По неврологии проблемы

Олег Танага

Долго ещё лечить?

Ab
Abaddon😈

Боюсь,что довольно-таки долго,тут уже от его ножек и головы зависит длительность лечения.

Олег Танага

Бедный, пусть поправляется скорее!

Ам
Амид

Если есть перспектива к этому образованию, то надо получать.

Игорь Чекмарев

Образованный человек всегда привлекательнее..... так что да...

Сергей Попов

Как говорят на войне: надо действовать по обстоятельствам...

Владимир Ляпин

Я уже за 40 решил второй раз пойти в институт. Понял, что надо.

An
And

Как говорил наш декан : Высшее образование не обязательно ...

Георгий Ламбоцкий

только тогда и есть. точно знаешь, что тебе ближе и понятнее

Олег Смирнов

согласен!

Алекс

А до 27...оно тебе нужно было?😳 Ты и так бабки умела считать)

Го
Города

Как прям как и я! Познакомиться в 39 реально для отношений?

Го
Города

Конечно имеет смысл попробуй!!!

Ab
Abaddon😈

А что такого,чтоб в 39 лет знакомиться для отношений? Нормальный возраст

Павел Жирков

А почему нет? Если есть желание, то вперёд, без сожаления.

Владимир Панченко

образование ни когда не помешает, если есть возможность

Александр

у нас нет высшего образования, а есть получение корочки,