Ал
Александр

4 окт возможна война...а Вы готовы к войне или это все бред? пишите разные комменты в мой адрес..

–2
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Россия уже прилично на военных рельсах стоит

Екатерина Оленева

Война уже идет. Как бы ее не называли...

Наталья

А сейчас что?В глазах зазвездилось?

Ди
Дикая

Не готова, и никогда не буду готова

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, пока ничего не изменится

Алевтина

Откуда такая уверенность

Не
Немо

Звонили с ген штаба?

Алевтина

А откуда тогда?

Георгий Клинцов

ЕЩЁ НЕ МОБИЛИЗОВАЛИ?

Ал
Александр

я не судим..просто в рашке такие люди,которым придется мстить, если будут меня там опускать на зоне..потом я всех сожгу и их роднбю тоже спалю и их квартиры...точно говорю..так что не пугай меня что меня там опустят

Георгий Клинцов

НУ МОЛОДЕЦ,ПОДГОТОВИЛСЯ.

Ал
Александр

зачем мне готовитсмя? я не судим,а тут бах и срок 10лет и еще и опустят...я тогда вообще жестоко мстить таким россиянам стану

Георгий Клинцов

ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.

Ал
Александр

да пофиг,я нарожон не полезу,вообще меня скоро туи не станет по адресу и даже не прописки

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда знаешь?

Ал
Александр

юридически будет Россия эи обр=ласти..и атапка ВСУ конечно наверное будет

Аптер Пётр Яковлевич

Нормалтно напиши

Марина Деревнюк

Не готовы..