Ju
Juta

Сегодня мужик на остановке спросил, какой сейчас год! Мне сразу захотелось жить так же легко и непринуждённо). Вы тоже живёте, не замечая как бежит время?)

Ответы
Ke
Keeper

У меня похоже было. Иду по Коблевской в сторону одесского цирка. Там над улицей кроны деревьев нависают сплошной галереей, даже в летний полдень образуя приятный прохладный полумрак. Из ворот вываливается чудак в засаленной тельняшке, явно с сильного похмела. Недоумённо озирается по сторонам и сиплым голосом обращается ко мне: "Капитан, щас утро, день или таки вечер?"

Ju
Juta

🤣

Ke
Keeper

😉🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

ну к годам так 70...начнёшь непиринуждённо...с утра вспоминать как звать тебя,встречать новых гостей в лице близких...дивясь и ктож их блин пригласил ...и кто эти люди улыбающиеся и желающие добра...)

Ле
Легенда

Попадала в такое, что тоже спрашивала какой год. Это психотропом переносит во времени и иногда трудно определить время.

Владимир Писарев

Когда давно слушал песню-А любовь моя быть может ждет меня в 21 веке,а уже почти четверть 21 века прошла

Ju
Juta

Мда... Да и я в прошлом веке родилась(

Владимир Писарев

Я тоже

Майя Петрова

Блин, да он просто с перепоя был... Алкаш... - Где мы? Какой сейчас год? - К чёрту подробности! Кто мы?

Oleg Ы

так мужик просто на машине времени приехал. я всегда спрашиваю время, месяц, день, год.

Ju
Juta

😊

Oleg Ы

🤝

Николай Дубинин

...если бы день спросил, ну месяц еще ...а то год. Это как с размером - явно погорячился))

Евгений Андреев

Это был путешественник во времени! Как ты его упустила-у него была машина времени!

Се
Сергей

с каждым годом все быстрее и быстрее, просто пролетает. Так проходят наши дни.

Вадим Сперанский

Нет ничего проще. Накопите денег, бросьте работу, семью и уходите в запой

Ju
Juta

Класс! Надо бы попробовать )

Sa
Samarskaya

В будни не замечаешь.. Я щамечаю 2 раза в год в день рождения и новый год

Котя

А если д.р в новый год тогда что?)))

Игорь

Дни и числа путаю. До забвения месяцев и лет, пока далеко ☝️😀

Ju
Juta

🤭

Алекс Венцель

А я и сейчас точно не скажу какой у нас день недели...)))))

Три3Ло Zloe

...пока какой-нибудь гад не спросит "какой сейчас год"...

Ju
Juta

😊

Три3Ло Zloe

Понаехали на машинах времени своих , и расстраивают , мерзавцы ! Так и хочется спросить : а ты в какой собирался-то ?

Ju
Juta

А они ни в какой и не собирались, они всегда там, где мы, чтобы служить напоминанием)

Три3Ло Zloe

Отрезвлять эдак...

Ju
Juta

Ну да, в какой-то степени

Три3Ло Zloe

Ну в других степенях - другие отрезвляют.

С.н.

Это путешественник во времени, а просто мужик)

Бродяга

Вообще... Уснул утром ,просыпаюсь на след утро

Ведающий.

Я живу в моменте "здесь и сейчас"))
Так проще.

Ju
Juta

Ну, хоть год то какой знаете?)

Ведающий.

О тож!?) 54годик мне))))

Ju
Juta

Вам не 54, вы - человек без возраста, у вас это на лице написано , халат тоже это подтверждает, так что не прибедняйтесь.

Ведающий.

Бедный я бедный😔

Ju
Juta

Бедность не порок)

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, увы по будильнику. Но, я Вас понял) 🌹

Котик - Наркотик )))

Может он имел ввиду по знаку зодиака 😸

Ju
Juta

Хм... Интересная мысль..))

Котик - Наркотик )))

Психологика однако 😛

Кто Его Знает

Не ну год эт мне кажется слишком....🤭