Леди Из Нержавейки)

Время идёт, всё меняется, но мои щёки всегда со мной... стабильность.. А какая часть тела у вас стабильна?🤓

Ответы
.Вопреки...

Правое фото лучше. А на левом ты губы вытягиваешь. Не надо их тянуть, тебе это не идёт. Ты и так, от природы красивая...

Леди Из Нержавейки)

Специально вытягиваю, чтобы щеки не были такими большими)))

.Вопреки...

🤣😂 да нееее... Не придумывай! Нормальные у тебя щеки🙃

Eduard

С женского форума.
- Говорят что после 30 лет человек больше не растет. Но почему попа и бедра об этом не знают?
🙂

Владимир Павлов

Ну щёки-то тоже у меня стабильно из-за ушей торчат, а в придачу ещё и животик стабильный....так....для солидности,...))

Анатолий

Что, у Вас на месте - только щёки?!... А у меня всё остальное - тоже стабильно,и тоже - всегда на своём месте!😁😆

Леди Из Нержавейки)

везет вам)))))

Анатолий

Руки-ноги у меня не отвалились, как и голова... и всё остальное - тоже...😁

Железный Бро...

Не могу немного понять.....Если особо ни чего не меняется....Я собой доволен....Это все части?

Slam Di

Все тело меняется, а живот как стоит на месте и все хоть ты жри не толстею😌

Леди Из Нержавейки)

ну это же хорошо.... Зачем тебе большой живот? Для солидности что ли?)))

Slam Di

Неее, не надо 🙈🙈🙈

Леонид Музафаров

Весь. Брюки, купленные еще в 1978 году(!) до сих пор сидят на мне как влитые.

Сергей Рюмшин

глаза...))) они как смотрели на жизнь в 17, так и продолжают смотреть...)))

Сергей Рюмшин

ага, тепрь помню...))

Леди Из Нержавейки)

не узнали?🤓

Сергей Рюмшин

почему же, узнал...! по тем же щечкам и улыбке...)))

Леди Из Нержавейки)

да? А мне казалось, что на том фото щеки были меньше🤓

Сергей Рюмшин

ну так там и масштаб был другой..))

Al
Algor

Чёт задумался))ну я так думаю лет 15 уже неменяется все мое тело))

Се
Сергей

Щеки не главное...грудь...попа...а я все в той поре уже 10 лет 183-83

Юрий Хор. (Молодой)

У меня вообще абсолютная стабильность, развитие и рост. 👼

Леди Из Нержавейки)

до сих пор растете?

Юрий Хор. (Молодой)

И не собираюсь прекращать)

Леди Из Нержавейки)

удачи!!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Спасиб.

Петя Веников

Лишь только жопа не стареет, поскольку ей на все насрать)))

Саняка

Щекастенькие девушки прикольные, потрепать прикольно )

Леди Из Нержавейки)

ага... кто тебе ЭТО дозволит? потрепать)))

Саняка

Бывает)

Игорь

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/234183/f1afd687-b462-4ae7-95a4-a756c3359b18/s1200😁😁

Игорь

🖼

Леди Из Нержавейки)

Точно... Хомка... Мы с ним близнецы)))

Игорь

надеюсь не сиамские)))))))

Леди Из Нержавейки)

я тоже надеюсь))))

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂

Олег Авилычев

живот зимой растет летом пропадает но за то стабильно

Леди Из Нержавейки)

👍🤝хорошо что пропадает стабильно)))🤣

Олег Авилычев

но пивом можно вернуть в любое время

Леди Из Нержавейки)

так это тоже стабильно? Пиво, я имею ввиду?🤣 А говорят, что у нас в стране нет стабильности)))

Олег Авилычев

смотря у кого кто строит свою жизнь сам у того всегда стабильно так как продумывает каждый свой шаг

Леди Из Нержавейки)

правильно!👍

Николаус

Губы! Жрут,целуют и болтают, стабильно зубы закрывают!

:T
:Thinking:

🤔 та даже не знаю😆😂 я вообще редко меняюсь )

Андрей

Это видимо самая главная часть вашего тела для вас?

Rima Kravcenko

все части тела стабильны🤣

Михаил Грачев

когда задние щечки стабильны,тогда центр стабилен

De
Deleted

щёки - это прекрасно) у меня вот ничего особенного

Леди Из Нержавейки)

это лучше, чем большие щеки...

De
Deleted

да ладно, это ж круто)