Виталий Кубышка

Вопрос для того что бы каждый задумался, а ответил только взвесив ответ... На фоне Челябинского взрыва, кто нас защищает?.. А правительство? Способно ли? А может у них другие планы...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

от метеоритов нет и не может быть защиты на поверхности земли , потому что они приближаются намного быстрее чем можно что то предпринять , и никто не способен расчитать район его падения ,если смотреть в ту сторону откуда летит метеорит ,то после его обнаружения пройдет пара или даже десять часов ,и куда его угораздит упасть никто не скажет а что можно еще с ним сделать ,разве что из рогатки расстрелять

Галина Бухарина

Нападать на правительство вот так сразу может и не стоит. Но что пришла к нам новая стихия это точно.Новый пласт над которым думать нет времени, надо открывать закрома наработок наших ученых и пускать в дело не слабо финансирования.

Игорь Мостыка

досконально о планах правительства мне не известно ,но дела их явно показывают что до народа им глубоко. Что касаемо метеорита то защиты от них нет .

Т(
Тереса (Лида)

На этом фоне все беззащитны, просто играем свои роли в упорядоченном свыше мире. Но если относиться ко всему проще - жить можно и жизнь прекрасна!

Наталья Волобуева

однозначно другие... нас же 14 млн*ов остаться должно - по планам мирового правительства! вот в этом ключе всё успешно и происходит...

Дмитрий Ларинков

Виталик не хочу вас пугать но мы все живем в иллюзии безопасности и прочих обманах потому что выбрали жизнь в страхе

Виталий Кубышка

хочу Вас обрадовать... Не все! )))

Юрий Новик

каждое государство-аппарат насилия,правительство ловит момент нажиться,пока у власти,защищает свои интересы

Алька Energizer

Правительство усиленно работает над этим вопросом. Звоните в Кремль.Они уже взвесили метеорит.Я-свой ответ.

нэля нигаматова

для правительства это уроком была,ведь упади этот метеорит на завод по переработки плутония было бы конец

Влад Заставный

ну точно так не правительство-НЕ ПОВЕРЮ НЕ В ЖИЗНЬ-скорее ограбит,сделает рабом,но что бы заботиться-НЕТ!!!

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Защищает от кого? Ответив на этот вопрос, Вы составите 50% технического задания на систему защиты.

Нэлли Пономарёва (Шок)

Ни кто этого не мог предвидеть и даже правительство.А тем более защетить от инопланетного тела.

Игорь Колмагоров

вопервых нас защищают только мы сами провительству это до лампочки и вопрос тебе а кто это они

Антон Малышев

им на нас плевать этому правительству. лучше об этом не думать все равно ничего не изменится.

Ванька Побережник

нас правительство защищало и когда был взрыв в Чорнобиле, правительство не сможет защитить

К@
Котенок @

правительство, помоему, может не защитит нас, но справиться с последствиями должно помочь...

Анатолий Сухов

А что так испугались метеора??? А как правительство может защитить от него??? Есть варианты???

Анатолий Литвиненко

Виталя!!! нас миллиарды.жрать нехер.нафига мы им нужны.скоро сдохнем все как динозавры.

Ма
Мария

наше правительство как мне кажется уделяет мало вниманияи денег развитию космологии

Виталя Бондарев

у каждого свой отрезок пути...если ему суждено закончиться сейчас!то никто не защитит!