Ва
Валерий

Страсть слепа и азартна?

Ответы
Наталья Вованова

Дополню - а еще грешна и недолговечна! Недаром страсть сравнивают с огнем, а после яркого пламени всегда остается только горстка пепла...........

Галина

КОГДА ДВА ОБЕЗУМЕВШИХ ТЕРЯЮТ ГОЛОВЫ ,А ПОТОМ ИДУТ НА РАЗВОД ,,ЗАБЫВАЯ О СВОИХ СТРАСТЯХ. ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .

Галина

А Я ДРУГОГО ОТВЕТА И НЕ ждала , ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ СОГЛАСЕН ,ТО БУДЕТ ВСЕ РАВНО СОГЛАСЕН . ТАК НЕ ЧЕСТНО .

Галина

😌🍎🍒🍒🍎🍑🌷🌹🌹🥀

Ва
Валерий

вах!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрил

Аха...И метко стреляет .......😂😂😂😂😲

Олег Розов

Насчёт слепа - не согласен, а вот азартна...!

Лю
Людмила

Она притягательная и уничтожающая

Иса Джи

страсть ко греху такова

Иса Джи

есть страсти Христовы...страстотерпцы