Яга

Наш малыш. А ваши тоже так же реагируют на свое отражение в зеркале?

Ответы
Александр Шебалин .

🖼Да,но при этом он ещё и говорит:"Рикуша хороший,любимый".Его Рики зоаут.Или наклонит голову,и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Яга

Мы сейчас все наверное так живем и так общаемся

Александр Шебалин .

Он жил здесь у нас в Москве,но мы его дураки отвезли в Европу,и теперь общаемся с ним только по Ватсапу.

Яга

Я на Севере живу, дочь увезла кота в Питер, теперь так же показывает по Ватсапу

Александр Шебалин .

А на севере,это где?Не знаю Эвенкия это север или нет,но я раньше часто там бывал,в гор.Тура.

Яга

Север, это к Воркуте

Алексей Кожура

как то давно пса в дом пустили и он увидел себя в зеркале типа ващего кота вёл себя !)))))))

Яга

👍👍👍🙂👍🙂

Майя Петрова

Наша кошка сердится на ту, что видит в зеркале! Ей 3 года.

Яга

А наш еще не понял кто это

Аэ
Аэроплан

маленький ещё смешной , а взрослые вполне осознают себя

Яга

Маленьким все интересно

Игорь

Гифка на ваше видео.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яга

👍👍👍 спасибо

Игорь

🙂

Елена Киселева

У меня к великому сожалению не котика - аллергия

Яга

А у меня сейчас трое - дочь и внук еще подкинули

Яга

да вот и держусь, куда их денешь

Игорь Чекмарев

Наш таец вообще не замечает зеркало...

Игорь Чекмарев

Да, хотя бы в том, что приходит утром в ванну и любит умыться под краном водой... мою...

Яга

Наш к воде относился отрицательно, но очень любил обниматься и целоваться

Игорь Чекмарев

А вот этого не любит, сразу кусается... И гладить не очень дает...

Яга

Нет, наш очень ласковый

Яга

Ну у них разные характеры как и у людей, тут уж никуда не денешься, что выросло, то выросло

Ев
Ева

Не, мои через зеркало на меня смотрят

Майрон

Да ладно малыш, я сам так реагирую 🙃

Яга

👍👍👍

Василиса Евгеневна

наш наоборот высматревает себя)

Яга

👍👍👍

Златка Золотая Она Же Зая

Моему фиолетово на зеркало

Alex Dark 🇷🇺

сиамские они такие

Яга

Ага

Don Без Pardon

Исследователь)

Яга

Да, ему все интересно

Don Без Pardon

Тайская порода

Яга

Да таец

Don Без Pardon

Вижу

Eduard Mielke

🖼

Яга

😉

Eduard Mielke

😜👌🌹

Мужчина

🖼

Яга

👍👍👍😉

Людмила Канивец

👍

Яга

🙂