--

Какую дату вы никогда не забудете?

Ответы · страница 2
Алматинец. V.

День когда я в первый раз увидел и познакомился со своей будущей женою, в тот день я был сражен наповал.

Имя Женское

31 декабря.....никогдаааааа не забуду. и счастье, и горе, и боль- дата, которая перевернула всю мою жизнь

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Есть много дат которых я не смогу забыть...... Я могу потеряться во времени, и не знать какое число.......

Владимир Сезонов

Наверное рождение сына, но ему уже 27 и столько я не курю, привез жену из роддома и бросил раз и все ...

--

Заботливый папа!Уважение👍

Владимир Сезонов

Спасибо, но это не все ... 10 ЛЕТ В Москве, закончил Универ (журналист и переводчик, англ. свободный с 5-лет репетиторы, аспирантура тоже) в конце года защита кандидатской, мастер спорта международного класса, 5 раз в неделю фитнес-клуб Word of Class. играет в проф.комп.игры (их команда Европа 4 место, Россия 1 место, работает в IT компании маркетолог-переводчик) как-то так ...

--

Круто!👍👍👍

Денис Nikon

Дату,когда встретил её,когда в первый раз сказал-Я тебя люблю! Дата,когда мне в ЗАГСе,сказали-ДА!!!

--

здорово!!!и до сих пор любите?

Денис Nikon

Нет,мы уже,как пять лет хорошие друзья!

Николай Тюриков

я никогда не забуду тот день, когда я повстречал свою супругу. на?й я тогда вообще вышел из дома

Серога Король

свой день рождения ну или 1е сентября хехех или 1е января ну или ладно уже 8е марта ххехе)))

--

Вот последняя мне больше по нраву

Серога Король

хехех я знал поэтому его с сорказмом написал хеххе)))

--

все женщины любят эту дату

Серога Король

понимаю а я бы родился на нее к стати говоря хпехеххе

--

Вот маме праздник двойной был бы

Александр Белолапченко

Достаточно одной хорошей черепно-мозговой травмы, чтобы позабыть все даты и не только)))

Анатолий Бондарь

ДАТУ КОГДА Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ,И КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СТАЛА МНЕ ЖЕНОЙ.

Den Sample

Дату годности просроченного молока, который я выпил в тот злополучный понедельник...

Den Sample

Именно. Мне больно про это вспоминать... ))

--

Я тоже однажды так отравилась только йогуртом😆

Den Sample

Наверное печальные воспоминания)

S.
Sмысл ..

таких дат у каждого очень много .. начиная от рождения и заканчивая чьим-то уходом ..

--

рождение это хорошо,а кончины 😔

S.
Sмысл ..

увы .. без них не бывает в нашей жизни .. и такие даты еще лучше врезаются в память .. хотя их никто не отмечает

--

хоть не отмечаем,но помним

Кирилл Петросян

Сегодняшнее каждый день Я не забуду никогда не забуду потому что я живу Я рад этому

--

И всем это надо помнить!👍

Марина Шерматова

нету такой. я непомню что было в прошлом месяце ибо сессия умеет промывать мозги

Yuri V. Brovkin

Дату своей смерти, потому как забыть мне её невозможно будет по определению...)))

Ильгиз Саяпов

Мой день рождения, дни рождения родственников, любимых и знакомых, и праздники

Democratic

21 января 1998 год....первый раз вздохнула воздухом земным 😎 😝

Юрий Степанов

дату своего рождения... и дату смерти... последнюю потому что забывать уже нечем

Валентин Красовитов

да много таких дат, дни рождения, начало воин и нашей в том числе, школа армия...

Samal Zhumakulova

12.12.12 что то вроде предвещание конца света)) ой помню как переживала этот день

--

А я в этот весь день пробыла в торговом центре и покупала подарки на Н.Г))думала умереть так на шоппинге😉

Samal Zhumakulova

и правильно сделали а я пошла в магазин за едой плюнула на диету раз уж последний день живем 😄

--

умирать так умирать с удовольствиями😃

Анна Мисюк ( Воронина )

1 августа 2013 это день когда появился мой самый главный человек - это мой сынок

Анна Мисюк ( Воронина )

я с вами согласна это по настоящему классно 😊

--

Это не забываемое чувство для каждой мамы!!!😊