Я С Волги...

У меня похоже шизофрения... Я разговариваю с розеткой...

Ответы
Alina Nn

я работала в медицинском НИИ. Однажды сижу табель заполняю в exel и чтобы не ошибиться вслух бурчу под нос. Зашел профессор психиатрии и наркологии, спрашивает - Вы с кем разговариваете? я логично отвечаю - С компьютером. Он - Отвечать начнёт - без очереди ко мне😂😂😂

Я С Волги...

🤣🤣🤣

Alina Nn

поэтому наедине с розеткой можете говорить сколько угодно.Лишь бы она ничего не ответила

Olga 736

Нет.У вас все нормально, большое количество людей разговаривают с микроволновкой, с телевизором. Так что повода для переживаний у вас нет. Я с машиной периодически разговариваю и самое главное она меня понимает 😂. И это не шизофрения

Olga 736

А у тебя какая машина?

Ни
Николай

У меня вся техника вездеходная болотоходная,снегоходная

Olga 736

А по городу на чем?

Ни
Николай

У нес не город,деревня

Ни
Николай

По городу будешь меня возить

Диляра Минькина(Пермь)

нет у вас шизофрении. вы нормальный человек!ш- я наблюдается у тех кто ведет диалог с вымышленным или у которого раздвоение личности-(сам придумал,сам и ответил) это я так предпологая(не доктор я)

Диляра Минькина(Пермь)

у нас -14 сейчас

Я С Волги...

Ого... У нас 5 мороза

Диляра Минькина(Пермь)

Что то странная погода

Я С Волги...

И весной не пахнет!!

Диляра Минькина(Пермь)

Пока не пахнет))

Володя

Не ошибся в диагнозе?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Zorro De Vigo ***

Нет когда ты будешь в ненастоящем времени и начнёшь нести несусветный бред.... Разговаривать можно хоть с деревом это твое ложноеиЭго хочет вырваться из плена

Наталья Мельник

Это норм.Я с собакой разговариваю.Что настораживает.Она меня полностью понимает,а я её "гав" вообще не разбираю..Наверное,животные умней человека?

Я С Волги...

Надо учить собачий язык

Наталья Мельник

Полагаете,оно надо?)))

Я С Волги...

Ну а что

Наталья Мельник

Заведу блокнотик,туда буду записывать,чем можно будет заняться на пенсии.Выучить собачий язык пойдёт первым пунктом.)))

Я С Волги...

Вооот

Наталья Мельник

Ну а что.По любому пригодиться хоть на рынке,хоть в ЖЕКе,хоть в пенсионном фонде))))

..
.....))))))

Нет...шиза- это когда посторонний голос в вашей голове разговаривает с вами,даёт команды,а вы к нему прислушивается и отвечаете,но это кратко

Я С Волги...

А если не посторонний...? 😳

..
.....))))))

А кто к вам в голову влез,разве что мыши)))тогда точно шиза

Я С Волги...

Мыши.... Это возможно?!

..
.....))))))

Не...у меня только бабочки))

Я С Волги...

В голове?!!!

Warlock

..Это нормальное явление..Ток обладает притяжением...Он же уговорил моего брата засунуть шпильку из маминого шиньона в розетку

Я С Волги...

😳

Warlock

.Смайлы - гавно..Словами.. уже задолбали своими желтомордыми..

Геннадий Рябков

Рукой суньте в её дырочки скрепку. Вас долбанёт. После этого Вам не захочется разговаривать с розеткой из-за обиды на неё...

Le Gushon

🖼

Леонид Музафаров

У меня был один знакомый который не только разговаривал но и присваивал клички предметам техники так что все норм.

Я С Волги...

Уфффффф...

Ва
Варвара

Я сама с собой много лет разговариваю и чувствую себя прекрасно. Так что розетка... это первый шаг к умиротворению.

Я С Волги...

Ага.... Что то мало обнадеживающе...

Ва
Варвара

Потом поймете... Просто не останавливайтесь на достигнутом!

Я С Волги...

Лабно

Юлия Никулина

да многие люди разговаривают, например, с чайником, домашними животными... Хуже, когда те начнут отвечать))))))))))

Я С Волги...

😊

Я С Волги...

Привет😊

Я С Волги...

С добрым утром!)

Андрей Григорьев

Не, это как-то не так называется. Шизофреники с розетками не разговаривают, они вполне адекватные, но их двое...

Николай Ntv

А я скотом. Сидит, слушает. Стоит движение в его сторону сделать, говорит мурр. А мяукать совсем не умеет.

Галина Локтева

Я с собакой своей порой тоже разговариваю...с розеткой не хочу,она часть моего интерьера значимого😎

Вл
Владимир.

Если сразу с обеими дырочками - то точно шиза, а если по очереди с каждой - это фантазия.🤝

Эдсон

Это пока не страшно, вот когда выключатель заговорит тогда да, пора паковать тапочки

Я С Волги...

😳

Z..по Пивку ..?)

это херня..я тут давеча с самоваром заболтался..в котором самогон от жены прятал..🤭

Я С Волги...

)))

Qqqq Qqqqq

а если вдруг чаю принесут как Вы попросите, то может быть у Вас все как раз и хорошо

Я С Волги...

Это ужасно

Qqqq Qqqqq

Большой Брат старается за всем уследить