Dilshod'$

Если озабоченный мужчина коллекционирует женскими трусиками БУ после секса то их называют Фетишистами. Ну а если озабоченная женщина коллекционирует мужскими трусиками БУ после секса то как их називают? Ваше мнение.

–7
Ответы
Иван Ивановченко

Вообще должны называть так же, у слова фетишист нет чёткой половой принадлежности) ну можно ещё КА добавить при желании) а сам по себе прецедент довольно интересен, весьма смутно такое себе представляю))

O X A N A

Жена, собирающая грязное бельё в стирку.

Комета

Ненормальная! Ну или жена🤭

Марго Беккер

сними а позорище своё

Вячеслав Исаков

Не встречал таких.

Владимир

маньячеллами 😁

Владимир Ананичев

Фетишистками.

Шепот

Извращенка

Галина Осташко

фетишистка

Валерий Герасимов

Прачками...

Радость

Нет таких.

Dilshod'$

Ну а если есть?

Феникс

не знаю таких

Ал
Алекс

Дебилка

Robert Stup

Прачка

Dilshod'$

😂👍

Николай Смирнов

Также.

Виктор Дайвер

Так же