Alla Lala

Опрос: ЗА ЧТО ты так любишь Вовку Путина? 1. За красивую ботоксную морду. 2. За понты и что пальцы у него веером, а сопли пузырями. 3. За то, что он тебя нагнул и имеет, а ты кайфуешь. 4. За то, что он позволяет тебе вылизывать свои ботинки, а ты ботиночный фетишист. 5. За то, что тебе весь мир завидует, что нагнул и имеет Вовка именно ТЕБЯ. Не стесняйся, здесь все свои.

–6
Ответы
Alarih

Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом ...Отправляться ему по следам Горбача, по горячим.

Alla Lala

НЕУЖЕЛИ ОН ЕЩЁ ТАК ДОЛГО ПРОЖИВЁТ?🤔

Alarih

Ну что вы? Кто - нибудь даа грохнет! Найдется добрый человек!

Alla Lala

🤔

Alarih

Бессмертных не было и нет!

$Фантазёр$

За то что против России ввели санкции а нагнулась вся Европа вместе с Алкой и беситесь🤣😁😂

$Фантазёр$

Себя пощади русская🤣😆

Alla Lala

за это ваще не волнуйся ))))

$Фантазёр$

Займись лучше сексом с мужем, и задавай хорошие вопросы будь умничкой как родители велели😆🤣🥥🍇🍓🍷

Alla Lala

ты ещё в постель ко мне залезь..😄

$Фантазёр$

Не не полезу, поздно уже🤣

Александр Геляев

Это вы лижите ботинки пану из-за лужи, который вас в хрен не ставит. Вы предали бога и славян.

Alla Lala

закукарекал путинский жополиз..😄

Блуждающий В Темноте

мы не европа мы мужиков не любим а просто он мужик если сказал то добьется своего

Alla Lala

что сказал? он 137 обещаний дал за 22 года и пока НИ ОДНО не выполнил.. Трепач!! 😆

Блуждающий В Темноте

если не трудно перечислите подсчитанные вами эти обещания

Alla Lala

у холопов слуг нет!

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы потеряются в ответах потому что есть один ответ ===> all in one!!😄

Alla Lala

🤭

Go
Goosha

Алка у тебя опять цикл сексуального возбуждения? верная...

Alla Lala

нет в твоих ответах..🤷‍♀️ Наверное потому что нет такого вопроса )))

Go
Goosha

че не видишь у ней скрин?

Alla Lala

не вижу!

Go
Goosha

короче завидуешь ты русским,ой завидуешь...

Alla Lala

эт точно! пидоры всегда считают, что им ВСЕ завидуют..😄 Такая у Вас извращённая позиция.😄

Ол
Олег

ну давай, раз тут все свои... зеля чем мир улучьшил?

Alla Lala

ты на вопрос отвечай.. сладенький.🤭

Владимир

вы можете быть наказаны за грубость к президенту

Alla Lala

так ты уже наказан..отсутствием мозгов! )))

Юр ..Спб

за то,что мы с ним разминулись на 20 секунд

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

👍

Sergei Chernenkov

Ты опять? Ты дурында платная....

Милый Лис

Свои такие вопросы не задают

Alla Lala

🤔

Алексей Горталов

Ну тебе я ничего не скажу

Олег Блинов

А если я его не люблю?

Alla Lala

о как..😳

Олег Блинов

Не все в России его любят. Да только никто нас не спрашивает и мнение наше никого не волнует

Alla Lala

так собирайтесь вместе.. поддерживайте друг друга.

Олег Блинов

Не всë так просто. Армия, полиция и прочие состоят на службе царька. Мирные митинги не помогают, а не мирные легко упекут за решëтку, а на свободе есть люди, которым мы нужны, для которых это будет удар

Alla Lala

митинги не имеют сейчас смысла.. Нужно взрывать эшелоны, военкоматы и т.д.

Олег Блинов

А с семьёй что? Если в прошлом веке это бы сработало, потому что армия разделилась, то сейчас в России это не работает

Alla Lala

сработает.. потому что армия безногих долго не протянет..

Вадим

За броски в дзюдо

Alla Lala

🤔

Вадим

)

Владимир Весков

Назови КТО ЛУЧШЕ?

Alla Lala

НИКТО!!! Только Вовка! Все остальные вообще полные дебилы в России! 😄

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не люблю я его

Alla Lala

и правильно..

Олег Чебачёв

ты не своя

Alla Lala

своя..своя..😉🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝