Екатерина Аниретаке

Вы живете и спите летом под вентилятором, кондиционером или веером?)

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Володя

Летом без дополнительных сред обхожусь. а вот зимой включаю искусственное солнце - светильник beurer и увлажнитель воздуха, тоже от фирмы beurer. И тогда чувствую себя комфортно в комнате.

Екатерина Аниретаке

Огромное спасибо за такой развернутый ответ!!!

Х.п.

вентилятор и кондиционер понятно, а под веером - это как?))) стоит он/она и машет веером пока я сплю?)))))) ну тебе я готов стоять с опахалом и охранять твой сон)

Х.п.

я подожду, когда тебе станет охота)

Екатерина Аниретаке

Тебе уже 52 года. Время неумолимо тикает в ожиданиях

Х.п.

)))) ждать научился совсем недавно, раньше шел и брал! но оказалось, что дождаться и получить - удовольствия больше и главное дольше тянется по времени ))

Екатерина Аниретаке

Раньше Вы были молоды и инициативны. Теперь прикрываетесь какой-то новой философией

Х.п.

)))нашел для себя отмазку?))) возможно, скорее всего у каждого возраста свои удовольствия)

Ke
Keeper

В детстве, когда ничего из этой техники не было, приходилось вставать и по два-три раза за ночь лезть в наполненную холодную ванну.

Екатерина Аниретаке

Были же советские кондиционеры. Но не каждому по карману

Ke
Keeper

Какие там кондиционеры: в 1970-е годы и слова такого не слышали! Вентиляторы под потолками в магазинах бесцельно гоняли лопастями горячий воздух. Когда с первых чисел мая на Одессу наваливается липкая круглосуточная сорокаградусная духота, спасение одно - в море или под кран. И то если в этом самом кране есть вода...

Екатерина Аниретаке

А без воды..и не тудЫ...и не сюдЫ)

Sergio

Когда рабы в хорошем настроении - они обмахивают меня веером. Когда в плохом - приходится кондиционером...🙄😁

Екатерина Аниретаке

Она почила давно. .неск.веков назад) Вы шо, из вампироидных?))

Sergio

Она вполне себе жива. Пасётся мирно на лугу...🙄😎

Екатерина Аниретаке

Вы - холоп травоядного существа?))

Sergio

Получается что так... Причем весьма строптивого и своенравного, с признаками психического отклонения.... Хотя я и сам не совсем в себе. Рабов кормлю устрицами!🙄😁

Екатерина Аниретаке

На лугу..на лугу. .на лугу пасется КО....

Sergey Bayazitov

Жиу и сплю под одеялом, которое в осЁБенно "жаркое"лето успешно заменяет и вентилятор и кондиционер и веер )))

Екатерина Аниретаке

У нас лето душное,знойное..атас прям

Sergey Bayazitov

Чувствуется нужна оперативная и стратегическая поддержка по стабилизации ситуации и ёбстановки..😉😋🍌

Дм
Дмитрий

Лето в этом году холодное. Так что не пришлось использовать...Немного жарко когда - балкон просто открываю.

Екатерина Аниретаке

У нас жарюга

Виталий Алтай

Эх,Екатерина,такая взрослая женщина,пора уже под любимым мужчиной спать,а вы всё под техникой)))))

Екатерина Аниретаке

Как выйду замуж - так сразу

Виталий Алтай

Ответ принят.

Екатерина Аниретаке

Цветочки не помнИ)

Виталий Алтай

Я укроп рвал,когда готовил) Так что не надо умничать)))

Екатерина Аниретаке

Вы умеете кулинарить?

Виталий Алтай

А как по другому,холостой мужчина должен уметь всё. И даже отказать женщине,если угодно))

:T
:Thinking:

Прошлым летом под кандишкой на работе , дома с открытыми окнами - норм продувает дом на высоте ...

Екатерина Аниретаке

Горец?)

:T
:Thinking:

Нет) просто повезло жить в интересном месте ) город из начально строился на руинах многих и не строился , а создавалась военная база и новый флот Российской империи Екатериной 2... Город был вырублен в горе... В форме окопа . и в него два въезда через ущелья ... Что сделала его одной из самых непреступных крепостей в мире. Я живу в конце центрального района города. На вьезде почти . то есть на главной высоте города по сути с которой , которая окружена братскими кдадбищами многих народов так как они хотели заполучить город , а для начала эту высоту 😁 если окна открыть с разных сторон квартиры летом не плохо продувается 😁

Екатерина Аниретаке

Спасибо за терпеливость и подробность, описательство - многие ппедпочитают скудно переписываться. А я бы не хотела жить в месте, думая о захоронениях. Я живу в многоэтажке. Недалече море Каспийское. Воздух зачетный. Вот только ветра часто вымораживают

:T
:Thinking:

Я не думаю о них ) я думаю об истории 😁 да и спасибо французам что свое братское ... Благодаря им медведев ипет наших меров и у меня за домом всегда нормальные дороги и кольцо... Да и на европейцев плачущихся на могилах предков иногда весело посмотреть и как они говорят что дружить с Рф хотят а не воевать .. Но на них давят из за океана...

Екатерина Аниретаке

Душили мы их,душили)

:T
:Thinking:

😆😂

Руслан Федорович

долгое время спал под вентилятором, даже зимой))
но отвык пока брат не продал мой фентилйатор))

Екатерина Аниретаке

Вы Морозко?))) Зимой - под вентилятором?))))

Руслан Федорович

Ага Кать))))

S = K. Log W

Как правило, либо под открытым небом, либо под пологом палатки. Полевая археология она такая.

Екатерина Аниретаке

Интересная профессия...

Николай (Msk)

Подхватил как то пневмонию от кондиционера. Душ прохладный. Ничем больше не охлаждаюсь

Екатерина Аниретаке

Понятно. кондики опасны

Сильвия Нагваль

Почти все прошлое лето было +12-15, - так что нет: весь июль прожила с обогревателем.

Екатерина Аниретаке

А я мерзлявая...мне и в Дагестане холодно))

Сильвия Нагваль

Я тоже южанка. Зато зима нынешняя точно моя )

Екатерина Аниретаке

Без снега?

Сильвия Нагваль

Да, с дождиком и лужами ))

Екатерина Аниретаке

Я тоже ЗА такую зиму

Павел Пахин

Издеваешься ? На улице средина ноября , а ты летними вопросиками издеваешься .

Павел Пахин

Почти родня ! Мой 25 125 😉

Екатерина Аниретаке

Ой) это шо?

Павел Пахин

Это Приморский край , а твой шо ?😂

Екатерина Аниретаке

Дагестан

Павел Пахин

??? Никогда бы не подумал 😉

Юл
Юлий

Кондиционер но вечером классно открытое окно свежий воздух А вы как спите?

Екатерина Аниретаке

Не сплю

Юл
Юлий

Совсем -караул как можно?

Екатерина Аниретаке

И в зеркале не отражаюсь

Юл
Юлий

А понятно вы призрак прикольно первый срас с призраком общаюсь ))

Екатерина Аниретаке

Призрак...хо! Обыкновенный вампиризм

Юл
Юлий

А что вампиров тоже не видно вот дракулу было видно он бы обыкновеный человек кстати если бы не он то руминия и дальше были бы мусульманскими странами в составе османской империи ))

Философ Из Приднестровья

Привязал на ниточку стрекозу; она пытается улететь и так обдувает меня. ))

Екатерина Аниретаке

Самый оригинальный и юморной ответ)))) спаааасииибооо!!!

Философ Из Приднестровья

Пожалуйста ! )))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

да щас лежу нога на ногу кондиционер обдувает меня😀 😀 😀

Екатерина Аниретаке

Ну хоть веселый неадекват)))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

раньше я был психолог а теперь стал гинеколог))))))) вопросы если имеются записывайтесь!))))😀 😀 😀

Екатерина Аниретаке

Я сектантка, мы не ходим по врачам

Александр

Вентилятор и открытое окно под зимним одеялом. Есть и сплит система.

Yury Alexeev

даже летом прикрываюсь, что то температура у меня понижается ночью

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼