Бюль-Бюл Мустафаев

Почему вы верите мужикам которые пальцы веером,а простым нет?

Ответы
Левенец Эльвира

А кто сказал,что мы верим таким?Пальцы веером,а сопли пузырём,всё это в90-х осталось.Сейчас молодёжь даже это щнает.

Юрий Трущенков

От "Веера " всегда ветра больше , вот и кажется , что в этом что - то есть .

Ма
Марина

Подумаешь, пальцы веером...диковинка...😉

Юлия Нурисламова

А простые - это какие?

Бюль-Бюл Мустафаев

Добрые,честные,скромные.Пора понять и узнать.

Ир
Ирина

Верим верим простым,

Ир
Ирина

Не те вам попадаются,значит

Елена Данилова

Простые это какие?

Бюль-Бюл Мустафаев

Какие вы глупые даже не знаете простые это какие.Вам надо те которые издевается над вами и мочит вас каждый день.

Елена Данилова

Это простые????

Бюль-Бюл Мустафаев

Да вы достали уже,простые это какие?Совсем взрослые люди не можете отличат хреного от хорошего.

Елена Данилова

Ну а вы какой?

Елена Данилова

Ну так ты всегда хороший и всегда веселый?

Бюль-Бюл Мустафаев

Да да я всегда хороший и весёлый.И добрый отзывчивый.И что?

Елена Данилова

Нуок