Alla Lala

Почему власти России дико истерят и возмущаются, что Запад поставляет оружие Украине?? В чём проблема? Путлер же заявил, что ВСЕХ нагнёт и ВСЕХ уделает.. и сильнее всего мира.. распустив пальцы веером и сопли пузырём, как истинный гопник. Так что не так?? Ведь ВСЁ оружие Запада для Рашки так.. раз плюнуть. Какие проблемы?

–4
Ответы
Ва
Валерик

Так про проблемы мы только из вашего рупора слышим! Действительно - какие проблемы? и вообще - не пора ли заткнуться и про личную безопасность побеспокоиться...

Alla Lala

о как.. то есть Соловьёв, Скабеева, Лавров, Путлер - это всё НАШИ? 😆

Ва
Валерик

Не вижу связи. Ни какой дикой истерики. Истерит как раз ваша канализация...Путин нормальный мужик. А вот вы смешны со своим клоуном, да в придачу с фашингтонским маразматиком. И выглядишь ты здесь вместе со своими спонсорами глупо. Сгиньте и не портите воздух, майданутые и байданутые...

Alla Lala

а.. он тебя сильно возбуждает и ты дрочишь на него,.поэтому не слышишь как он истерит..🤭 бывает..🤭

Рукман

это понты для ваты , а Украину они за пару дней хотели нагнуть и показать силушку ., а вот Хрен невышло вот и изворачиваются.

Alla Lala

да уж.. Путлер никогда не простит Украине такого позора.

Рукман

не простит ну и х... сним.

Влюбленный В Жизнь)))

У них же есть без аналогов все оружие ) 25 лет промывали мозги этим зомбикам и сами верять своим враньём

Alla Lala

во..во.. лучшее оружие в мире.. Какие проблемы? не пойму..🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да )))

Огнелюбивый Панд

Потому что любой гопник если получит по хлебалу будет искренне возмущаться - "Меня-то за что?"

Alla Lala

логично..😄

Анатолий Иванов

Тем более,сам трепал про супер,гипер сверхточное!

Alla Lala

вот именно..

$Фантазёр$

Не переживайте всех мы победим😁

Alla Lala

нет.. и национальность совершенно другая ))) Есть ещё варианты?

$Фантазёр$

А чего тогда такая неприязнь возникла?

Alla Lala

много друзей наших..эта мразь вонючая посадил! Навального на 9 лет.. Сколько народу за 10 лет бежало из страны, скольких эта сука убила.. У любого Достойного человека должна быть ненависть в твари Вовке Путлеру!

$Фантазёр$

Всё понятно крыша проехала🤣

Alla Lala

сочувствую. Меньше наркомань..

Сергій

Видать что то пошло не по плану)))

Alla Lala

может потому что планы их изначально дебильные?🤔

Пётр Йосифович

Тама было, всё просчитано, акрамя своих возможностей, как силовых, так и технических, также патриотизма кирусов, они тысячилетиями воюют с ордой и всегда били и гнали их. Воевать за свою землю, до последнего патрона у них в крови. Орда ..уйлостанская этот фактор не учла.

Alex Pugachov

Никаких

Alla Lala

так прекратите истерить!