Al-88

если мальчик любит труд...тычет в клаву пальчик...про такого пишут тут - он хороший мальчик

Ответы
Rimma Bikbau

" Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?! Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!

Прошлое

Мальчики пусть сюда и не лезут , а учат уроки и как пишется не с глаголами... А то руки чешутся взять красную пасту

Alex Str

если мальчик любит газету труд...тычет в клавдию пальчик...про такого пишут тут где?- он хороший мальчик?

Ольга Огла

если мальчик любит труд, Не тычит в клаву пальчик,чтоб родители потом не сказали - где хороший мальчик

Лотос Ойрат

Так то да а так то нет.Весь день дома будет сидет.Ни кошек не погонять ни собакам хвосты подергать.))

Галина Любимова

это точно..только если пишет про хорошее..а то может и другое..тогда этот пальчик хочется отрубить

Самый Путёвый Мужик !

Если мальчик любит бабки...тычет в клаву пальчик.... про такого скажут все он хороший хакер))))))))))

Валентина Крутова

Нет сомнения, Алёша, мальчик может быть хорошим, а может, между прочим, хорошим быть не очень...

Alexey Skachko

если мальчик тут плохой, тычет тоже в Клаву, только в Клаву эту мальчик не тыкнет на холяву!

Сергей Парфенов

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с антивирем.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.

Андрей Н

если мальчик любит труд...тычет пальчик в мышку...про такого пишут тут - хулиган мальчишка!

Елена Климанова(Бурмич)

сейчас каждый второй тычет в клаву пальчик, я надеюсь вы именно это имели в виду?

Дмитрий Данилов

Если ты сломал подряд телефон и пакетбук, про такого говорят: дерево – бамбук.

Михаил Спиридонов

не грех после трудового дня за компом посидеть - точно хороший мальчик

Наталья Козырева

хорошие мальчики щас штангу тягают и лялек с садика домой тащат))))

Алина Журова

а если мальчик не в клаву , а например в свету , он хороший мальчик?

Elena Agafonova

да ! этот парень В.В Путин (в книжечку 🙂 опечаточка вышла 🙂 )

Люда Кислицкая

Не знаю,не знаю...тыкать пальчиком не такой уж и труд)))

Наталья Громова

думаю, что но потерянный для реального мира мальчик

Владимир Миклашевский

Скорее бездельник, занятому здесь некогда торчать.