Дмитрий Кибо

А правда, что настоящий мужик - это который может и в горящей избе и коня на скаку...?

Ответы
Вика

Нее, это не настоящий мужик....в горящей избе надо по-быстрому...а скорость в этом деле не нужна..)) что касается коня, то тут голубизной попахивает....и настоящим его тоже не назовёшь...))))

Дмитрий Кибо

И нтче здесь не попахивает голубизной. Просто характер проявить надо...

Вика

Мужской что ли?...ну-ну...)))

Вика

с конём проявить мужской характер...я ж говорю голубизна...)))

Дмитрий Кибо

Кристина, прекрати капризничать!

Realistka

"Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит. А может быть, он - трансвестит?"

Дмитрий Кибо

Да нет, он не бродит. У него лисапет.

** Катерина **

Правда. Вот только не встречала такого ...😒... наверно в избе сгорел ... или конь его затоптал ... 😉

Дмитрий Кибо

Да какой я тебе дедка? Парень! Я даже обьявление читал - "познакомлюсь с парнем 51...60 лет". Так что все сходится - парень я! Дать!

Дмитрий Кибо

Да там и прекращать нечего! Парень и все тут!

Марина Устюжина

Нет, вот тут то как раз и не всё!

Дмитрий Кибо

Ну имей мужество! Признай, что я парень! Имей...

Дмитрий Кибо

Госмоди, люди, ну помогите мне....!!!

Ирина

Неее. Настоящий мужик это тот, который бабу с горящей избой и конем на скаку

Вера Сусло

Как ни банально, но в Вашем вопросе вся правда только в многоточии

Нинна Ковальчук

нет . Это про женщин сказка.А НАСТОЯЩИЙ Мужик хорошо подумает...

Дмитрий Кибо

А че не похвастаться если есть чем?

Марина Устюжина

Смотри, до хвастаешься !🤧

Дмитрий Кибо

Господи, пресвятая дева Матрена, че пугать то?

Марина Устюжина

Я не пугаю , я предупреждаю!

Дмитрий Кибо

Как то странно предупреждаешь... Че то страшно стало после таких предупреждений...

Ly
Lycifer

Нет настоящий тот кто коня скакать заставит и исбу по дожёт )

Анатолий

... и - на коне, на скаку... он - везде "может"!...😆 🤣 😅

Дмитрий Кибо

Ура! Наконец самый правильный ответ!!! Теперь мои сомнения рассеялись...!!!!!

Анатолий

😆 Типа, "дурак дурака видит издалека"... Да? 😅

Дмитрий Кибо

Да нет, все правильно написал! Здесь все зависит какое у человека настроение, когда он отвечает.

Анатолий

Вернее, насколько настроение отвечающего совпадает с настроением автора вопроса в момент его написания.

Ерика Джумурат

правда правда но прибавлю материально обеспечивать семью

Татьяна Варакутина

нет , настоящий мужчина тот, одним словом -самый лучший

Татьяна Варакутина

тот, которого люблю

Дмитрий Кибо

И че, вы с ним в горящей избе.....?

Татьяна Варакутина

вот именно что нет, он этого не допустит

Татьяна Варакутина

Дим, да ладно тебе прикалываться

Татьяна Варакутина

Димааааа, не шали.

Татьяна Варакутина

Не обижайся. Пока.

Планета

Ну есть что то что даже настоящему мужику не подвласно

Планета

Есть и за это даже миллион обещан первому мужчине что сможет, пока не получил ни кто полвека уж пролеживает))))

Дмитрий Кибо

Это что же? Я сразу получу!

Планета

Как только будет доказано, что мужчина забеременел, выносил и родил дитя, ему дадут мильон.

Сергей Чирва

Не дай бог воочию уздреть такого очень настоящего.😄

Татьяна Иванова

Не, вы попутали. Так про женщин иногда говорят))))))))))

Дмитрий Кибо

Да ну? И чем же женщина коня то на скаку? Нечем ей!

Дмитрий Кибо

Только что Ваше фото посмотрел и понял - Танька то точно найдет!

Галина Лузина

Который мгновенно принимает Решение и действует!

Светлана Филюкова

нет, баба, коня на скаку не сможет... и он её тоже.

Галина Локтева

Думаю,что почти каждый мужчина на это способен.

Людмила Мухорина

Мужчина может ВСЁ. откуда пошло, это нелепость?

Фенька

ты заболел...😄последнего решил уничтожить..

Фенька

дай бог..

Дмитрий Кибо

Ага, пресвятая дева Матрена

Дайлова Надежда Гомель

Вы где таких сейчас видели? Разве что в кино.

Дайлова Надежда Гомель

Вы и ещё кто?☝️ 😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

мужики все настоящие- а вот отчаянные могут

Дмитрий Кибо

Правильно Наденька! Верно мыслишь...