Энди Джонсон

Представим ситуацию:вы солдат,вашей роте приказано пройти через леса из пункта А в пункт В без лишних свидетелей,и вот в лесу вы случайно встречаете женщину с 3ех летним ребенком,по правилам вы должны убить обоих,плен исключается ибо нет времени возиться,пустить их значит обнаружить свою роту и(вероятно)подставить под удар(попасть в засаду например),убьете ли вы этих людей или же отпустите подставив своих товарищей под опасность?

Ответы
Сергей Денисенко

в военном деле случайностей не бывает. приказано пройти скрытно. женщина с ребенком не станут свидетелями, т.к. они не увидят передвижения группы.

Резеда Шарипова

я не только солдат ,но и человек.Я отпущу женщину,напугав или проинструктировав .чтоб молчала и буду готовиться квыполнению более сложной задачи.

Ольга Ильина

Ну мои товарищи они солдаты и обязаны рисковать.А значит постараюсь спасти гражданских тем более женьщина и ребёнок.

Mark Panov

В каких войсках служите? Если вам на нашей территории дают такие приказы. Вы враг - по определению.

Ольга Астахова

я помогу им убежать, но не в коем случае не убью, пусть лучше меня убьют, а товарищи поймут наверно

Наталья Лёгкая

Не могу представить. Я никогда не была в армии и не участвовала в военных действиях.

Надежда Попова

ненавижу войнушки( мой ответ нет, не убью, из меня, наверно, хреновый вояка(

На
Наталья

Привязу к дереву и заткну рот кляпом

Энди Джонсон

Что бы комары заели? оО

На
Наталья

Да, Сразу решаем две проблемы

Катюшка Майкович

умру сам, но чтобы все остались живы

Энди Джонсон

интересно как?))

Катюшка Майкович

как нито

Елена Маркелова

Буду поступать по ситуации

Виталий Долгунов

убью, приказ есть приказ

Людмила

этот вопрос не ко мне!

Алла Гниденко

проще вопросов нет?

Жа
Жанчик

да,трудное решение

Энди Джонсон

война само по себе дело тяжелое ...