Златка Золотая Она Же Зая

Дыхание весны уже коснулось вашего сердца? 😍

Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук!..
Влюбляются в размах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездия веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!.. Вот, где-то так!..

Цимлянский Сергей

Хмелели мы от запаха сирени
Ранней весной она цветет
Такие сладкие мгновенья
Свой аромат нам отдает

А мы с тобой гуляем по аллее
Вечернею порою при луне
И ты становишься еще роднее
Еще дороже мне

Греешь сердце мне своей любовью
Прикосновением горячих рук
Мне хорошо ведь быть с тобою
Ты самый лучший на свете друг

А каждою весною мы в счастье добавляем
Запах сирени и добра
Но мы верим,но мы знаем
Что завтра будет лучше чем вчера

Mariwa

🌞🌈🌷😍...Бросила я каблуки ,где то на дороге....Еще один мартини ,шофера отпустили ,всё начиная заново и снова я девочка маленькая, и снова
Я Люблю тебя !!!😘😜

Ѻлегъ

не велика разница. ...печально. по себе знаю, когда работа не клеится и руки быстро опускаются

Златка Золотая Она Же Зая

Да все клеится, просто висит

Ѻлегъ

лишь бы не горело, Золотко ...знаешь ведь присказку:- работа не волк, в лес не убежит 😉

Ѻлегъ

вот и славно

Ѻлегъ

😁🌹

Валера Четвёркин

Дыхание весны, как аромат любви, Прозрачны ткани, так проникновенны, Основы жизни, также - неизменны, О чем поют, нам в сердце - соловьи!

道Ф
道 Фсйо 道

да, только не сердца... и не дыхание и не весны... и не коснулось... немножко перефразирую: набухли почки, и да! зазеленилась туя

Рафаил Файзуллин

Еще бы, как увидел милое лицо и обворожительную улыбку, забилось оно, глупое, непонимающее безнадежности)))))

Рафаил Файзуллин

Сам поражен, откуда из каких глубин вырвались эти слова))

Рафаил Файзуллин

Незнаю, не замечал за собой таких порывов, видимо дыхание ее этому способствовало))

Станислав Носов

И не только сердца .......и всего организма .....😞😁😲🤪😍😘👍💐

⚛А
⚛Алиса⚛

Она в самом разгаре!)) Наслаждаемся.🌈🌞🌼🌿☘️🍀🌸🌼

Станислав Силевич

Коснулось. И еще как. Сегодня особенно. Полдня шел густой снег. Настоящий снегопад.

Станислав Силевич

🌹☺️Надеюсь, что это была последняя такая шутка природы.

Ир
Ирина

Уже не только весна но и лучи солнца коснулись меня - загорела немного😉😊😋

Николай В. Авантюрист

https://yandex.fr/video/search?filmId=7814855918850392380&text=%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

конечно 💕 весна всегда в моей душе💛💚💙💜❤️

Фарит Мансуров

Угу, и рук коснулось, и спины. Руки болят, спина не пазгибается 🤣🤣🤣

Фарит Мансуров

Это мы с Вами на одной частоте, синхронно весну ощущаем. И таких, как мы, миллионы

Фарит Мансуров

Вряд-ли ожидаемое будет плохим или хорошим. Будет или скорее бы или не хотелось. В данном случае первое.

Фарит Мансуров

Да, весне все рады, но каждый по своему

Юрьевич. Серпухов.

ДААА! РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Суфия Каримова

почти-погода стала теплая и появились какие-то надежды на хорошее.....

Серый

Нет. Я в командировке. А в командировке одинаково: что зима, что лето.

Златка Золотая Она Же Зая

А при чем здесь ваш член и весна???

Серый

Мы с вами совершенно разные. Вас весной к цветам тянет, а нас (более интенсивнее, чем всегда) к вам. И лучше не комментировать. Потому что мы на разной волне находимся.

Златка Золотая Она Же Зая

Вот... Слышу глас одинокого человека.

Серый

Комантированного.

Серый

........ может вы и правы.

Чеширский Крот

Блин, так как-то грозно... Почти "Пепел Клааса стучит в мое сердце"...

Галина Осташко

За два дня просто выпорхнула кругом зелень. А ведь еще похолодает

Дмитрий Васильев

В этом году распухла правая нога мочи нет, ничего делать не даёт!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно! Тепло, лёгкие одежда и обувь, прогулки с фотоаппаратом

Златка Золотая Она Же Зая

У нас тоже тепло, легко и есть что сфоткать)