He
Helg

Люди делятся на две категории: одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!» К какой категории принадлежите Вы?

Ответы
Galina Sokolova

к первой , но вторая веселее и на шутку похожа. А шутить и поднимать настроение - это не плохо. Все зависит от того кто в компании и как ты это скажешь и что последует дальше... Нет однозначного ответа на это психологическое высказывание

Наталия Панова

По обстоятельствам! Если дети дома- то я прибегаю ,запыхавшись со словами -"мамка пришла!" (а вот и я!), а когда гости приходят конечно о них

Музыкальный Кот 🐈

Я принадлежу к той категории людей, которые делят людей на два типа: первые делят людей на два типа, а вторые не делят.

Серёга Джан

Вы забыли упомянуть третью категорию людей:вдруг от куда ни возьмись появился в рот ебись

Франк Штейн

Ну если в комнате напротив входа зеркало, то я скромно отношусь к первой ))

Назира Хайдарова

А я не делюсь на эти категории, а войдя домой улыбаюсь и говорю " Привет!"

Ольга Николаева

К сожалению, ко второй... но мне практически все рады (я надеюсь)

Зия Шарапчиев

к ой,которая при входе здоровается,а не выражает свои эмоции

Лариса Зинченко

Если я иду в комнату,то я знаю,кого увижу.Я говорю:привет.

Александр Геляев

Я вообще сначала спрашиваю:"Алло, есть ли кто нибудь"?

Валерий Опойцев

Это зависит от компании в которую меня привели.

Ирина ******

к первой больше, но бывает и во вторую попадаю.

Ма
Марина

Вхожу без пафоса, или ближе первый вариант.)

Re
Revontulet

к третьей, которую вы не учли к сожалению

Ольга Несмелова

когда как 50х50 в зависимости от ситуации

М@r$** Ель

Без меня. Незваный гость-хуже татарина

Галина Дерхо

:)----"а вот ...и я....ВАША БАБУШКА!!!".... 🙂 😞

Алексей Батогов

К третьей. Я говорю: Здравствуйте

Вера Швецова

я говорю:"Здравствуйте Все" 🙂

Ник 137

"Блин...откуда вас столько ! "