Елена Колесникова

Как прекрасна молодость, от любви кружится голова?от счастья летаешь,любая погода,любое время года радует!куда все уходит?

Ответы · страница 3
Василий Нуритдинов

В старость

Елена Колесникова

в старости тоже влюбляются,интересно знать,это тоже так же классно как в молодости

Василий Нуритдинов

Ну не знаю если любишь то этого человека не когда не забудешь

Елена Колесникова

это редкость,чтобы человек через всю жизнь пронес единственную любовь

Елена Колесникова

я с самого начала так и общалась

Алексей Ройко

в целлюлит

Елена Колесникова

я о высоких чувствах,а Вы о целлюлите

Алексей Ройко

психика зависима от физиологии

Елена Колесникова

хорошо,пусть в целлюлит, в обвисший живот,дряхлые ягодицы,морщины

Илья Анастасов

Не уходит.

Елена Колесникова

наши отношения с мужем как бы с годами деформировались в родственные,это происходит во многих парах,а у некоторых пар сохраняется любовь,я за эти пары рада,но,к сожалению,это редкость

Елена Колесникова

но в каждом минусе есть плюсы,т.ч. у нас тоже бывают свои радости,конечно не такие как у Вас

Илья Анастасов

Привязанность тоже не плохо ,главное уважать друг друга

Елена Колесникова

да и общие цели-детям образование дать,накопить семейные ценности и т.д...

Елена Колесникова

ради этого и живем,у детей радость и мы вместе с ними радуемся за их успехи,достижения

Юрий Шмонов

В Африку 😉

Елена Колесникова

надо срочно поехать в Африку

Юрий Шмонов

К пирамидам,там твой клад 😉