$Андрей$

Я хочу лишь одно сказать: Кому то с тобой очень повезёт. Береги себя ради мой родной и любимый человечек....Береги себя.... Но меня пугает это чувство и я не знаю, как от него избавиться. Не было ни одного дня, ни одной минуты, когда бы я о тебе не думал. Наверное очень глупо, думать об человеке целыми сутками. Иногда я думаю: Что лучше бы я Тебя не повстречал и тут же понимаю - Что лучше тебя на этой Земле просто нет. Всё таки правду говорят:

Ответы
Любовь Цветкова

А ты говори себе: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра!" Или добивайся её.

$Андрей$

Думаю всегда

Любовь Цветкова

Мысли - пустое. Прошлое оставь в прошлом, будущее само придёт, Не торопи его, живи настоящим, здесь и сейчас.

Pe
Perla

А почему не быть рядом с этим человеком ?

$Андрей$

Она этого не хочет

Pe
Perla

Женщину нужно завоевывать . Не нахрапом , а вниманием и помощью

Оленька ***

Умничка)) так романтично)

Вера Хвостова

Чувствую то же самое

$Андрей$

Мерзко чувство