Da
Darina

Скрипка-это классно

Ответы
Александр Колосов

Для меня два инструмента - гитара и скрипка. В католической церкви скрипка - "инструмент Дьявола". Прекрасная музыка, только под "фанеру" - сыграли сами, но сцене "фанера", я ведь чуток на гитаре играю, вижу.

Улугбек

Такая интерпретация скрипичного оркестра - неожиданно красиво и ново в наших краях!!! Примите мои восхищения и приветствия!!! Спасибо!!! Где же это происходит?!?!? Кто же, эти прелестные Амазонки!!!!

Игорь Погребняк

Ну и барышни, музицирующие, тоже.......☝️
....... ничего себе так.......🤦‍♂️
....... сразу видно- хорошие, такие себе, скрипачки !!!!!!!)))...👍🤣👍🤣😜

Ви
Виктор

Скрипка и женский силуэт с натянутыми струнами-нервами лишают нас мужчин всех шансов на спокойствие))) Шедеврально!!! 🌹🌹🌹🤗

Da
Darina

Хорошо..найду сама там в клипе)))

Ви
Виктор

Потом покажешь?))) 😁😁😁🌹

Da
Darina

Если у меня получится🤣

Ви
Виктор

Всё получится, в крайнем случае сам встану))) 😉🌹✨

Da
Darina

Тогда ладно))

Сергей К.

Девочки хорошо играют ... но вот как они бы звучали без фанеры на акустических инструментах в консерватории ???

~🌹
~🌹Анечка🌹~

классно исполнено 👍, нравится скрипка
а как вам это?

Da
Darina

Волшебно!!! Спасибо!!!)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

есть еще кое что), прислать?

Da
Darina

Буду очень вам благодарна)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

она немного грустная, но до самого сердца доходит

Da
Darina

🖼

Валентина Валентина

Да!Скрипка - это чудо!!! Волнующие звуки скрипки не оставят безразличными ни разум, ни душу!!!...

Da
Darina

Это просто сказка!)

Валентина Валентина

Нет слов таких, чтоб описать те чувства, которые она вызывает)))🤗🌠🌞🎇🎆🌟✨💫🪐🌏🌈возносит до космических пространств

Иван Куцаев

Плакала скрипка .рыдала гитара хрипел трамбон надрывася саксофон Играл оркестор .

Da
Darina

🖼

Иван Куцаев

Мы слушали томительную музыку .смотрели на пурпурный закат солнце .стоя на берегу Невы !😆

Da
Darina

😇

Лукас Шакал

вот скрипка, а у вас оркестр.

Da
Darina

Лукас Шакал

старье,это ваша Мэй

Da
Darina

Но, очень прекрасное

Суетолог

Ну скрипка хорошо,но не надолго,начинает поскрипывать через некоторое время

Ал
Александр

Мне понравилась. Я думал что только наши пионерки так могут.

Со
Сором

Виолончель тоже неплоха. Любой инструмент лучше оружия:

Da
Darina

Согласна с вами)

Иван Иванович

Здорово. Люблю скрипку. Но как играет Ванесса МЭЙ.. Вообще замечательно

Da
Darina

Это просто необыкновенно..

Da
Darina

Степан Головачевский

рекомендую посмотреть. обидно за него...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, скрипка в руке любимой. Это Тора не расскажет. Да, она еврейка.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

« Скрипка - королева музыкальных инструментов»

Игорь Кузнецов

Музыка из кинофильма " Три икса " В телефоне у меня стояла.

Татьяна Лагунович

Прекрасно! Мне еще очень нравится Ванесса Мэй-,, Шторм"

Евгений Шевченко

Попробуй сыграй.. это не лапоть обуть.. сложно.. играл

Александр Юрьевич Бондаренко

было б еще лучше если б они полностью разделись