Жизненный

Можно ли в аптеке купить здоровье?

Ответы
)))*кэтти *(((

Давайте без антимоний 🙂 Только и слышно - здоровье ща деньги не купишь, аптеки полны пустышек, врачи и фарм компании мафиозники, успешно сотрудничают. Ну, сплошной караул 🙂 А если без предвзятости и желания обосрать всё и всех вокруг - во-первых, здоровье прекрасно покупается. Начиная со здоровой беременности с хорошим питанием, качественным мед наблюдением за будущей мамой и тд. Далее ребенок - что он ест, как за ним наблюдает врач, массажики, вакцинация и тд тд тд тд. Взрослый человек - питание, образ жизни - занимается ли он спортом, может ли себе позволить морскую рыбу 2 раза в неделю и отдых на море минимум 2 раза в год. Качественное мед обследование и опять тд тд тд. Можно книгу написать. И вот приходит период жизни, когда необходимо помочь организму - продлить жизнь и обеспечить ее высокое качество - что бы не отказываться от обычного ритма - работа, активный отдых, секс, спорт и тд тд тд. И тут уже дают о себе знать генетически наследственные патологии - холестерин и как следствие атеросклероз, артериальное давление и тд. И тут 2 варианта - можно плюнуть и сказать, что здоровье не купишь, аптеки - мафиозная организация. А можно опять вложиться в свое здоровье- пройти очередное качественное мед обследование и начать плановую постоянную терапию - коррекцию давления, холестерина и тд при помощи качественных препаратов. Так что здоровье еще как купишь. Были бы деньги и мозги.

Жизненный

вы сами верите в то что говорите

)))*кэтти *(((

Я не верю. Я точно знаю. Я врач. И лично наблюдаю пациентов, которые имеют возможность следить за своим здоровьем. И пациентов, которые кроме валидола и нитроглицерина ничего купить не могут. Соответственно уровень жизни у тех и других абсолютно разный. Так вот богатые и умные пациенты имеют все перспективы для более длительной и качественной жизни.

Жизненный

лекари лечили,врачи врут такова реальнось

)))*кэтти *(((

Вам такие попадаются. Бестолковые, безразличные, бесполезные. Сейчас таких много. Но опять таки - есть возможности, и врачи хорошие найдутся.

Танзиля Закирова

Хорошее настроение, добрые слова, а еще аутотренинг помогает😉. Надо радостно произносить, что с каждым днем ты чувствуешь себя все лучше и лучше. Можно конкретно органы перечислять и т.д

Людмила Бондаренко

Ой ,сразу Уральские пельмени вспомнились:"Аптека это место, где здоровые люди забирают деньги у больных"!

Алексей Калюжнов

Можно но сей час мировой кризис и его производство приостановлено. 🙂

Вероника Королевская.

Мы когда идём в аптеку.то покупаем Надежду на выздоровление.

Ла
Лариса

Нет конечно.. Ни за какие деньги здоровье не купишь.😟

Ма
Мария

Н блошином рынке можно купить здоровье! -Больше нигде!

Ирина Циркина

там только потерять можно либо остановить следствие

Эдуард Баранов

в наше время......везде обман и только плати ..... и верь

Тайн@ Я :-))

🖼

Милота))

И не надейтесь! Там оно лечишь, другое колечишь!

Тина

нет, можно только найти аптеку с этим названием

Mariwa

Там можно купить надежду...!👀🙊😉😇

Ма*Дамочка

да его нигде не купить (( и по блату не достать (

Татьяна Шапкина

К сожалению нет. А вот поддерживать можно .

Елена Золотарёва

Можно купить только ощущение здоровья:)

Радуга

😂😂😂а вам сколько пилюль здоровья?

Жизненный

у меня уже есть это мой иммунитет

Радуга

У меня тоже 👍А почему ава такая грустная?

Жизненный

это вы её видите такой, я её вижу радостной(не умер после вчерашнего корпоратива значит буду жить дальше)

Радуга

😂😂😂😂😂☝️

Валентина Тищенко

нет...там Вы тольео деньги оставите..

Та
Татьяна

За Ваши деньги-любой каприз.....😆

Liа Pais

потратить деньги неизвестно на что