⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Успехи в жизни начинаются с успеха в голове.А у тебя с чего начинаются?😉

Ответы
Адресат Выбыл

Так и до дурдома недалеко. Не всем бонапартам светит о.св. Елены вместо палаты

Пан Квинто.

А счастье будет если есть в душе покой..)

Иса Джи

Успех...значит УСПЕТЬ...а вы не успеваете

Это Я

с приключений на задницу 😂

Юр ..Спб

а мне не надо,Аннушка

Да
Дарий

С натирки смычка )

Forever Alone

С высыпания ыы

Александр Иванович

С поллитры!!!!!!

Александр Иванович

Судьба с поллитрой у женщины легка!!!!!!!!!!!Не склонна к укоризне женщина тада,што в жизни нету мужука!!!!!!!!!!!!!!Он есть и чувственен сполна и жизнь тада счастлива и прекрасна!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А у них свои дела.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Гракович

я безуспешная

Селия Вымри

Какие-либо успехи начинаются с того, что человек заставляет себя работать. А там уже любая практически работа интересна и принесет успех рано или поздно

Ярослав Светин

с везухи

Артем

С удачи)