Почему Люди Бездействуют, мечтая найти Свою ЛЮБОВЬ, сидя в сети у своей Клавиатуры❓

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я играю азбуку Морзе, симфонию Глюка на клавиатуре...

Конечно Ж. Стучите дальше по Клаве. Развивает пальцы!😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы свои развили?? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а чо советы раздаёте?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты! Нравишный какой 😄

Виктория Хасанова

Потому, что это век цифровых технологий и интернета.

Это не во всём служит Плюсом Людям!

Кристина Мишенина

А Вы, что предлагаете.Какие должны быть действия?Спс

а что надо делать))) приставать к прохожим на улице)))

Нет ...чаще выходить в общество!Всегда знакомились до ИНЕТА так!Через друзей, знакомых (посредников)...

знакомилась по разному но с толком только в нете))))

Есть мнение одного психолога, который работал на разных сайтах знакомств...Шансы для многих мизерные!У каждого человека есть свои запросы, порой высокие, чтобы отлично найти свою выгоду в жизни!И это нормально принято в обществе, плохо жить никто не хочет!

не знаю не знаю) у меня 3 знакомые по нету познакомились живут около 10 лет уже)

Ну так это же Капля в море!На сайтах знакомств по всей стране Больше сотни тысяч сидят годами одни и те же лица!Сам это наблюдал и Анализировал!

ну может) я не сижу особо))

Вера Веселых

А где теперь можно найти ее? Вот и сидят в интернете.

Боюсь, что в 66 уже нигде.../могу ошибаться/...

😄🌷🌷🌷

Garii Tim

Потому , что они её уже нашли , её зовут Клава...... 😄

Ла
Лариса

Любовь приходит неожиданно....её нет смысла искать)

Она редко сама стучится за закрытую Дверь!

Ла
Лариса

Юра... стучится ведь... главное услышать:-)

Ла
Лариса

Ну это ведь вам решать... любить боятся...

А многие уже боятся наступить на старые грабли к 40 и ЗА....

Ла
Лариса

Скорее не боятся, чаще более реально всё воспринимают)

Да что Вы?!Я вижу и наблюдаю, что творится в обществе! Уже пол Страны в одиночестве!(Без второй половины)...

Ла
Лариса

" и приуменьшится в людях любви" ...всё , как сказано было)

На
Наташа

Они исчерпали все шансы в реале, надежда на инет...

На
Наташа

А с чего возник такой вопрос?

Посмотрите Наталья на вопросы (ежедневные) Людей про Счастье, ЛЮБОВЬ, Несчастные судьбы на этом сайте Спрашки(конкретно)А сколько таких сайто ещё~,,МОРЕ"В связи с этим и вопрос с призывом! До кого то и дойдёт может, что надо Действовать в Реале, а не здесь часами сидеть!

На
Наташа

Я всем таким и говорю постоянно - идите в реал... но ведь обижаются, говорят - здесь легче...

СПАСИБО за понимание! Однажды поймут они, прийдёт время...

На
Наташа

Возможно...ведь время идет....И вам спасибо, что поняли...

Инга Елсукова

А что нужно выходить с плакатом: "Ищу Свою Любовь"?

Раиса Рындина

Потому-что для многих любовь стала виртуальной...

И что скоро Перенатальный Центр (РодДОМ) здесь откроют ?

Раиса Рындина

Он, к сожалению, потеряет смысл...

Befora

есть же такое -не смеши бога своими инициативами

Галина Царькова(Круглова)

Любовь лучше найти в молодости и не потерять её.

Слова то правильные; Но для многих Трудно Выполнимые! С годами Семейная жизнь уже бывает Невыносима!

Галина Царькова(Круглова)

А жаль, это просто кажется, а вот когда теряешь пару, тогда думаешь , что всё простил бы.

Ну Даааааааа.Под 70 Печально общаться со стенами,когда выходишь из виртуального Инета.

Галина Царькова(Круглова)

Времени стало много свободного иможно всё анализировать.

Людмила Половина

Кто это Вам такое сказал? И разве здесь ее ищут?

А тут тысячи разных мнений. Вы вот так думаете, а кто то иначе!

Людмила Половина

Ну и пусть думают. И ищут.

Людмила Половина

Ну Вы просто мысли читаете!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а где еще искать, если все - у своей клавиатуры?

Только в Реальной жизни и В своём регионе! Всё остальное обречено на провал! Уверяю! Со временем поймёте!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у клавиатуры в своем регионе - не пойдет?..а в реале - некогда если?..

Только, кто доступно рядом живёт! Решаете Вы!😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а если людям нравится именно здесь общаться?..пусть уж...

Так общайтесь! Это нормально!Только не ждите от этого близких отношений на будущее! Таких историй достаточно драматичных (общался с психологом, работающим по проблеме;одиночества, на различных сайтах знакомств).....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

про близкие - другой разговор))...а здесь - просто общение..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто угодно - только не я...))..спасибо вами и счастливо))

Ирина

Как так -бездействуют? Они серфуют!))) По сети!)))

Ну это тоже Действие;Только Шансы мизерные...

Ирина

Каждый как может ведь... Не все способны смелости набраться и первым начать общаться в реале, видимо....

Это как в стихах Эдуарда Асадова... ,,Красив, подумала она;Как хороша, подумал он...Но проза жизни такова,Он встал и вышел на перрон!/Читали❓

Ирина

Ага)))) Читала...)))) Как раз тот случай?))....

Св
Светлана

а как по другому?? выйти на улицу с табличкой????

Да всё так же... Когда не было ИНЕТА... Выходили люди в ОБЩЕСТВО (а не у окошка сидели)И знакомились, через друзей, знакомых,подруг (через посредников)...Не подходит❓Вариантов больше Нет❗

Св
Светлана

у меня сыну 26 и то проблема с этим!!

А Сын то готов к Семейной жизни и к большой ответственности???

Татьяна Троцюк

Каждый сам выбирает свой путь в поиске любви...

Елизавета Камалдинова

наверное надеются встретить ее здесь, в сети(

Милота))

те, которые бездействуют, они не ищут любовь))

Рима Тимерханова

я нашла себе папика в интернете,и довольна....

Ну дык, это мизерный процент таких!Это мнение психолога, который работал по этой теме, на различных сайтах знакомств!!!