Почему Люди Бездействуют, мечтая найти Свою ЛЮБОВЬ, сидя в сети у своей Клавиатуры❓

Ответы · страница 7
Юлия Панина

Не знают, как искать.

А Вы знаете по ходу!😄

Анна Загороднова

это массовый психоз

Это просто Разочарование в Реальной жизни со своими Комплексами, которых в виртуале не видно😄

Нина Александровна

Потому что ленивые.

Да все разные... Разочарованные в Реале и со своими Комплексами и Характерами (в основном)...

Нина Александровна

Вот видите вы и сами все знаете, а спрашиваете....

У нас многие знают, но мнения у всех чего-то разные! 😨

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как нужно делать?

Страние через ошибки в Реальной жизни...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это понятно, так как Вы предлагаете ее искать?( если что, я в инете не ищу)))

Я ничего Не навязываю...Но обычно знакомятся в обществе! На работе,Где то на отдыхе с подругами. Через знакомых!И женщина тоже может Ненавязчиво Флиртовать ,,Принц" ведь сам к крылечку не подъедет, если не действовать,без усилий ничего не будет!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Но и специально ходить на какие-то мероприятия по "съему принца" тоже не вариант

Конечно...Есть же подруга наверное, которой нужна дружная семья, с которой можно куда то пойти и ненавязчиво знакомиться?! Если нет вариантов ?, то остаётся сидеть дома и варианты равны нулю...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никто не говорит сидеть дома, всему свой час

Вот и получается; Что человек строит свою судьбу; А не она его...Без своего старания НЕ будет ничего...

Лариса Ларуша

а вы почему? 😮

Что Я почему?! Мне ничего лично Не нужно в личном плане...

Лариса Ларуша

ну так и другим, возможно так же... 😛

Анализируйте общество вокруг себя и вопросы в Инете!И слово ВОЗМОЖНО отпадёт......

Надежда Смирнова

а как действовать?

Да а как раньше знакомились, когда не было Инета??? Так же,в РЕАЛЕ, чаще выходя их дома в Общество;Через Знакомых, Друзей (своих посредников, подруг)...

Ради не долгой переписки в виртуале❓

Надежда Смирнова

можно и реально встретиться

Как Вы себе это представляете, когда человек живёт далеко???Никто не поедет в неизвестность...

Любовь Кононова.

это тоже действие.

Угу! Кто вышел Замуж за КЛАВУ!👍👍👍😨

Любовь Кононова.

Таких сведений нет. Но мои друзья встречаются в реале. Свёл их Интернет.

\\
\\ \\

а что надо делать ?

\\
\\ \\

о чём думать надо ? или о ком- то думать надо ? или как ?

Ух извините много вопросов... А мне надо бежать😄

ОК
Ольга К

а что надо делать?7

Уходить в Реальную жизнь,и выходить чаще на Улицу! Флиртовать Ненавязчиво с Мужчинами!😄

Ольга Шевченко

а как действовать?

Олечка, я вам Не советчик! Всё от Вас зависит!

Эсма

Там тоже возможно

Заболевшие ЛЮБОВЬЮ,которую постоянно ищут❗😄

Людмила Бондаренко

А вы уже её нашли?

Людмила Бондаренко

Спасибо,реальность всегда лучше виртуальности

Конечно👍 Там всё Живое; И Цветы тоже...

Людмила Бондаренко

Ой,Юрочка,так и есть...а эмоции не передаст ни один комп

Как я Вас понимаю ☺️

Людмила Бондаренко

Иногда общаешься с человеком виртуально всё в порядке,а когда его увидишь в реальности да ещё и пообщаешься,рахочаровываешься..

Нина Сергеева

вера в интернет...

В Реале то уже Разочарование наступило...Со временем и здесь будет для большинства! Уверен в этом...

Нина Сергеева

Конечно , Вы правы .... Но пока сидят сутки на пролёт в компе

Где на мониторе одни буквы и Нет ничего Живого.... ,,Супер "👎

ВСЁ ОК! СПАСИБО!😄🌷

Оксана L

А это безопасней.

И почти Безперспективно !Не видно Живых лиц, эмоций, реальных поступков.... Одни буквы на мониторе, нажимая на кнопки клавиатуры... УВЫ.......

Я не делаю Выводы... Все мы Люди разные и всё в этой жизни индивидуально...

Лариса Larisa

А может наоборот?

Сергей

😮 😮 😮 😄

Сергей

)))

Yulia Svyatoshova

Они ещё не готовы

К Семье?! Да Юль ...наверное!

Инна Лунина

МОЖЕТ ТУТ И ИЩУТ?

Наивно так полагать! Но есть и такие...

Инна Лунина

это шаг.а какой способ абсолютно удачливый?

Лана Светлая

ну далеко не все

И Что из Этого дальше???Я Вас на свидание не приглашал❗😄

Лана Светлая

причём здесь я)...просто вы же,значит,не бездействовали?

Я тоже здесь не причём, чтобы на мою личность переходить...

Лана Светлая

ну а как же общаться,если вопрос у вас про всех людей сразу)...вы же обобщаете...а я пишу про частности

У Нас разная Логика мадам!Обобщают,когда присутствует слово ,,ВСЕ"...Вот поэтому Женщины и Мужчины часто друг друга Не понимают! Мозг по разному сложен в пазлы и работает по разному!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хороший вопрос

Да нет,судя по вопросам ~Многим Надо!!! Но ничего конкретного здесь Не решат!

А что им ещё остаётся То?!Вот и нашли,где можно временно душу успокоить! 😊

Я Люблю свою Женщину и сейчас пока Не всё гладко, как хотелось бы! Ищу постоянно решение этой проблемы! Надеюсь, что Добьюсь!😄

М/

вот это замечательно! удачи вам!

И вам новых успехов в вашем Творчестве👍🌷

Людмила Гладкова

странные люди..

Люди все разные! Это Жизнь...😄

Да,,,это их выбор!Однажды прийдёт и Виртуальное разочарование...