Тима

Ты что грустишь? Не грусти...
Твой принц уже в пути...
🖼
😆 😆 😆

Ответы
Valter.nvkz

Епт😂😂😂 все нафуфыренные блондинки его😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Тима

😁 😁 😁

Oriole ,,

...https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fgoksogut.files.wordpress.com%2F2015%2F06%2F11-05-15-1282291.jpg&text=девушка%20на%20ос

Лора

нее,договаривались на белого коня, а тут розовый ....ну в крайнем случае на красного

Марина Машковцева

Хорош принц и конь под ним славный! Почти как Сивка-Бурка! Волшебный наверное!?

Тима

ога )))

Ирина Сенина(Борщенко)

Да наверно дорогу замело...Или конь не хочет ехать именно в моём направлении

Тима

ну что Вы так..

Тима

Ирочка, вы такая эффектная женщина... зачем вам на коне принц..

Ирина Сенина(Борщенко)

СПАСИБО!Так согласна и без коня,только нет и нет.А тот что рядом-спивается и не вдохновляет на жизнь

Тима

печалька.. я тоже пью.. блин, что за зараза то такая..

Ирина Сенина(Борщенко)

Вот такая она- ПЕЧАЛЬКА,,,,,,,,,,,,

Эвелина Бошнак

Напомнило сцену полета Наташи на шабаш в романе "Мастер и Маргарита"

Алёна Клочкова

Для меня мой принц-это мой ребёнок))))Я всегда рада ему есть и буду))))

Мартин Борман

пишут иные...где твой принц.....да он с кобылой в кабаке зависает.........

Светлана Анатольевна

мой принц со мной уже 30 лет, я счастлива с ним, рассмешили спасибо

Тима

😁 🌷

Лиса

какой красавец!!!! сразу по его приезду и шашлычок замутим кста)))

Тима

😨 🌷

Анастасия

Дааааа,прынцы нынче не те....да и конь никуда не годится 😂😂😂

Тима

😁 🌷

Тамара Бабич

Ну, если ещё сарай с кроликами есть....можно и замуж выходить!))))

Angelina Goncharova

какое - никакое - а средство передвижения - или будущий окорок

Тима

👍 😆 🌷

Леонид Кушнерук

Какой-то чурка твоего принца оседлал😅😅😅

Тима

да ты мастер слова прям.. какой молодец.. картошка ништяк на умственные способности влияет?

Тима

через какое место кушаешь?

Дайлова Надежда Гомель

Медленно, однако, едет любезный! Боюсь - не дождусь!☹️

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Килограммов 75 всего будет.

Тамара Гончарова

Не, мой формат (который на рыбалку уехал щас) 105 кг.

Тамара Гончарова

Откормила🤣 🤣 😭 Первая фраза с порога лет 20 назад была: Что, поесть ничего нету?

Тамара Гончарова

И недавно выдал: Я же мало ем.... Пришлось разубедить. Корректно, но доходчиво, с точки зрения вредности для него же самого.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Знаем мы это мало))))

Мария Давыдова

Даже такой боливар вряд ли выдержит двоих)) Не вариант)))

Vs
Vslava777

Шикарный принц!!!!! Побольше таких откровенных принцев!

Юлия Артемьева

он по мхам, по болотам идёт и с собою богатство несёт...

Тима

да ))

Тима

о!

Тима

😆 😆 😆 🌷

Елена Желтянская

👍👍👍👍Пусть мимо проезжает😂😂😂😂

Ирина Цветкова

А можно сушкубез принца? Это ж на всю зиму мяса хватит

Тима

фигасе вы жр@те )))

Ирина Цветкова

🙂 так и тушоночку с сальцем на лето накручу

Тима

а чо, принц не нравится что ли? ))

Ирина Цветкова

Принц - нет. Работящий устроит