Та
Танита

"Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно…"?

Ответы
Незнайка Просто Я )))

не.к своейстаи лебедь белый приюился воь.и грязбю вымазали ! может вспомни лебедь белый детство когда утенком "гадким" был для всех ...его же кто то любил не смотря ни на что...!Лебедь птица верная пару выбирает на всю жизнь пароны они падальщики ... что бы не было грязи не надо общаться с воррнами.. ПЛОХО КОГДА НЕ УЗНАЮТ СВОИХ ОТВЕРНУВШИСЬ В ОКНО ...А что бывает зуже этого ??

Леонид 獅子急 Шестаков

На самом деле лебеди белоснежные есть, они прямо светятся на солнце. Но они всё свободное время чешутся и отряхиваются. Лапы чёрные. Большинство же из них серые, как гуси. Лебеди зимуют у нас не первый год Кормят их жители хлебом, собирая в кучу уток разных мастей, чаек и даже голубей. Только вороны не присоединяются к общему птичьему базару.

Та
Танита

))интересно

С,
Синигами ,,,

результат общения с воронами.,
люди всегда морали и будут морать тех кого считают чише себя ! Глупый лебедь не в свою стаю попал потому то и в грязи валябт валяли и будут валять .

Та
Танита

понятно)

С,
Синигами ,,,

от понятия бытия рождаится мысля от мыслИ жизнь в бытии . " Эх бытие мое ! яко бытие твое? пес смердячий!)))(иван васильевичь меняет поофессию )

Всегда С Вами

Да ну !!!Белый лебедь пролетая сквозь дым , не станет чёрным !!!!

А*
Ангелина ******

Проверял?

Всегда С Вами

Знаю !!!!

Наталья Огневая

👍Мораль такова : не строй из себя ангела.?

Ва
Валерий

тоже верно

Nikola Mahkov

как красиво и не жизненно...

Незнайка Просто Я )))

не.вивою стаю лебедь белый

Александр Бутин

И черные лебеди бывают...

Людмила Миронычева

ДА! Важное замечание!!!

Ва
Валерий

да

Ольга Башкова

👍, ЭТО ТОЧНО.

Ольга Башкова

СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ.

Николай Сафонов

Да, есть такое

Николай Сафонов

Не нужно расстраиваться, это естественное течение природы. Просто чистый не имеет право делать ошибки.

А*
Ангелина ******

Возможно и так

Ел
Елена)

Красота