Селия Вымри

Киркоров такой хочу детей. Что значит для этого нужна женщина? Какая женщина? Все уйдите, не мешайте мне. Аххаха. Представили?

Ответы
Юр
Юрил

Представил...Не Ахаха...Далеко не Ах....🙃😫😖

Селия Вымри

Да

Юр
Юрил

Иногда представляю что ждет их детей ...Не от Бога

Селия Вымри

Это все от них зависит. Если они встанут на Путь Истинный, все будет у них хорошо. А мы будем за них молиться

Маша

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1356247/f46b6c3a-f0b7-4aee-89bc-c749e95795ae/s1200

Селия Вымри

Спасибо

Alex Pakis

Он же Снежный Королев, ему пофиг