Сергей Полников

Как сделать морковку по корейски в домашних условиях?

Ответы
Анита Ххх

Рецепт от Карагандинских корейцев годов ...70 морковь натри, лук кольцами много черного перца молотого, чеснок не кладем, соль , перемешайте добавьте уксуса так что бы было кисленько. И теперь главное - масло растительное разогреваем на огне почти до кипения и кипящие маслом заливает морковку. Быстро перемешиваем, укладываем плотно в кастрюлю, в холодильник, утром можно есть.

Сергей Полников

спасибо

Виктория)

Натераете морковь на специальной терке,покупает специальную приправу ,высыпаете, солите ,дабавляете уксус, можно немного укропа мелинько, некоторые накаливают подсолнечное масло и выливают в то что получилось но лучше до уксуса)

Сергей Полников

тоесть сначала масло раскаленное вылить а потом уже уксусом приправить?

Виктория)

Ну если по острее любите добавьте ещё перец рассыпчатый красный острый и чёрный... Оу и чеснок я забыла)))). Блин хорошо было бы если бы меня не прочитал какой нибудь кореец который умеет готовит это блюдо...)

Сергей Полников

нету тут корейцев

Виктория)

Оу ну я по ответам поняла)

Ирина

Как раз вчера делала) потри морковь засыпь черным и красным перцем, добавь уксуса, все это разомни до сока, потом на сковороде раскали подсолнечное масло и залей, перемешайте и дайте постоять часок. Все

Сергей Полников

на огне постоять часок или сразу вынуть?

Ирина

Нет нет, только масло раскалить и горячим вылить, перемешать и просто чтоб постояла

Сергей Полников

огонь вырубить при этом

Торгын Аннасова

натереть морковь, добавить в него раст масло, и спец приправу для корейской моркови. По моему туда еще чуть чуть уксуса добавляют

Людмила Иволга

куча рецептов в Инете есть!Наберите в любом поисковике,вам воз и маленькую тележку рецептов выдадут на любой вкус!

Сергей Полников

ага спс

Людмила Иволга

пжлст

Ольга Дёмина

берете морковку, берет корейца, все это ведете ведете к себе домой на кухню, а там кореец знает, что делать

Сергей Полников

Оо круто

Марина Веселова

морковку можно на простой терке, если нету для корейской морковки, немного уксуса, соль, перец

Ла
Ласточка

красный перец и чеснок(мелко нарезанный)лук обжаривают до золотистой корочки.все вместе зармешать тщательно.

Марина Веселова

я с луком не люблю

Ла
Ласточка

а терку можно купить в магащинах где продаются хоз.товар

Марина Веселова

базара ноль

Сергей Полников

жарить марковку надо получается в масле со специями?

Ла
Ласточка

не с морковкой.а просто жарить лук

Амина Мусина

корейцы точный рецепт знают , но и в интернете можно поискать...было бы желание...

Сергей Полников

спасибо

Любовь Ермакова

купи приправу для морковки по-корейски там на ней все и написано как делать

Oльгa )

ПРИВЕДИТЕ ДОМОЙ КОРЕЙЦА, ДАЙТЕ ЕМУ МОРКОВКУ........ И все будет по - домашнему.

Сергей Полников

осталось раздобыть живого корейца

Oльгa )

Без проблем. Их везде "ВЫШЕ КРЫШИ". Было бы желание. АЙДА на рынок! Точно............."НЕ ПРОМАХНЕМСЯ"!

Сергей Полников

там есть корейцы?

М*
Машуня ***

Специальная терка,перец для корейки(приправу)уксус

Green Snake

купить морковки, взять корейца, и пость делает.

Елизавета Шадрина

посмотреть рецепт на кулинарных сайтах

Сергей Полников

а вы не знаете

Света Светикова

Есть наборы с рецептами в магазинах

Аня Полонских

Натереть на терке и посыпать перцем

Сергей Полников

спасибо

Olga Ohorodnyk

натереть морковь и добавить специи

Июнька

читай рецепты. там много вариантов

Юлия Завальских

Не когда не интересовалась этим

Сергей Полников

я вот задумался

Юлия Завальских

Ну если вы ее люите то да

Сергей Полников

люблю

Юлия Завальских

А я не очень поэтому и не интересовалась

Сергей Полников

вы незнаете другие напишут

Станислав Батькович

привести корейца , пусть делает

Сергей Полников

да их мало у нас, постараюсь одного купить

Екатерина Селенкова

натри сперва морковку на терке

Сергей Полников

а где взять терку такую чтобы соломкой

Екатерина Селенкова

блендеры специальные есть

Сергей Полников

а потом че с ней делать?