Станислава Левицкая

Кому он еще собирается прощать, миллиардные долги?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да всем .Вот киргизию содержит ,пускает их ,строить школы ,а там требование запретить русский язык .Таджикистан вырезал в 90-е русское население ,и сюда из завозят и всякие паблажки.Африка ..Ну вот Китай не прощает долги и берет свое ,если страна не может выплатить ему ,те же африканские страны .Более русофобского режима в России ещё не было

Ольга

С Россией можно дружить-она добрая, с Россией можно сотрудничать-она честная, у России можно попросить-она щедрая.....Россию можно обмануть-она доверчивая...............................Прощаем многим, пусть довольствуются....

Борис Асатуров

У России глаза голубые...Читайте стихи Бориса Асатурова "Стихи.Ру."

Александр Жданов

Я уверен,что ни все так просто, как кажется на первый взгляд. Тут политика и тонкая политика. Прощаем миллиарды,государство выиграет триллионы.

Марина

Да пусть хоть поживут маленько! Ими хуже, чем нам... Правда все быстро забывают добро, но в дальнейшем это будут их проблемы...

Александр Мамедов

Вы знаете не наше это дело обсуждать президента.А вообще посмотрите объективно как у него все складывается.Попробуйте.

Станислава Левицкая

А чьё дело?Пусть творит,что захочет и все будут поддерживать его идиотизм?

Александр Мамедов

посмотрите объективно как у него все складывается.Попробуйте.А то вы в одном предложении сделали несколько ляпов.Сколько ненависти к одному человеку.

Станислава Левицкая

Мало кто,из моих знакомых и родственников,приветствует то,что он творит!

Александр Мамедов

Так уезжайте! Ваши бегут во все дыры.

Александр Мамедов

А нам всем очень нравиться. Таких у нас давно не было.

Амид

Да хоть всем и сразу )))) так интересно смотреть на то как рашка трещит по швам

Газета "Наш Город"

Мы простили несколько миллиардов Африке, а нам пох, мы даже этого незаметили. Если вы такое сделаете, то умрете с голоду.

Надежда Соколова

У него спросить не пробовали? Интересно, надо у первого лица и получать инфу.

Сергей Горталов

При невозможности повлиять на "него" не имеет значения, кому и сколько.

Ви
Виталий...

Всем кому нужно пустить пыль в глаза и при этом шарить по карманам..)

Улугбек

Не суйся, Стасик, в дела политические... Не твоего ума они!!!

Станислава Левицкая

Ну почему же? Интересно ,за счет кого ?

Улугбек

За счёт тебя, конечно!!!

Пётр Йосифович

Южной Америке, тож нужно помочь, а то они обидятся ! 😁

Лю
Любовь

он не прощает, это пафос- ведь НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ!!!!

Вася Куролесов

Всем, кто попросит...Он же добрый...к чужим...😉🤣

Просто Осень

А нам можно будет называть негров неграми?

Станислава Левицкая

Пазве в этом суть!

Просто Осень

Да я это так, к слову. А долги простят, нас не спросят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всем кто ему резиновую жопу поцилует...

Игорь

За откат - всем. Деньги то наши с вами.

Та
Татар-Малай

он только африке может простить наши с вами деньги . а больше некому

Владимир Забродин

тем кто не собирается их возвращать

Ник Ци

Всем, кроме "родного" народа 😁😁😁

Noname

А пару лет назад поклоны ему била))

Юр ..Спб

главное,чтоб не гражданам России