Tatiana Calcai

Вы видите моё фото.К какой категории женщин Я отношусь: "Я красивая или не красивая?"

Ответы · страница 3
Равшан Гайназаров

Дорогая Татьяна " Не красивых женщин вообще не бывает "Здоровья, Счастья и всех Благ... Берегите себя...

Tatiana Calcai

Спасибо! Это Я так,просто,хотела увидеть себя чужими глазами...Это важно,когда пошёл шестой десяток.

Равшан Гайназаров

Не надо о возрасте, главное душа молодая....

Tatiana Calcai

Я знаю ! Но Я,просто,влюбилась и хотела у вас узнать....как Я выгляжу...И как меня видит мой любимый...

Равшан Гайназаров

Прекрасно!!!! Любви и Счастья Вам......

Владимир Иванов

я никогда не оценивал по красоте.....только по привлекательности, а это очень субъективное решение...))

Tatiana Calcai

Да Я не мнения спросила.А какая Я ?

Tatiana Calcai

Да,спасибо! Уважаю мнение настоящих мужчин.

Владимир Родионов

надо видеть тыл чтобы вас оценить

Tatiana Calcai

Мне не нужна оценка. Только Да или Нет.

Aleksandr Pavlov

Если бы Вы прижали меня к тёплой стенке,очень даже ни чего,с Вами можно потолковать о многом.

Davron Mukhuddinov

к категории соцерзающих объективную реальность с высоты своей субъективной виртуальности)))))))))))))))

Tatiana Calcai

Будьте проще..И к Вам люди потянутся.

Davron Mukhuddinov

а чо это они ко мне потянутся? на мне узоров нет, и цветы не растут 😛

Сергей Смирнов

нарываешься на комплимент некрасиво))))...ну что я скажу...мне б тебя всю!!..увидеть..покрутись попой..

Tatiana Calcai

Заколебаешься ждать ! Не про твою честь живу !

Сергей Смирнов

вывод делаю..нет у тебя попы..одна голова))..умная!..чем питаешься?)

Tatiana Calcai

Чем Бог пошлёт ! А послал Он мне очень многое....

Сергей Смирнов

труудно теебе думать..однооой головой..!))..понимаю..

Tatiana Calcai

Не беспокойтесь обо мне,я вдова,но у меня есть Человек,который обо мне думает .Я уже живу на берегу океана и очень счастлива !

Сергей Смирнов

я очень рад за вас!..Любви вам Счастья и Благополучия с Любимым!...старый наверна(..никогда не купался в океане..какие ощщущения Татьяна?)

Наталья Павлова

а зачем вам? тут могут такие гадости написать....потом еще настроение испортится..симпатичное лицо

Tatiana Calcai

Не испортили. А наоборот. Чувствую себя Королевой!

Tatiana Calcai

Королеве не бывает страшно. Она всегда на коне!

Vlad

Мужчина, глядя на женщин делит их на два типа : 1. Я столько не выпью....2. Мне столько не заработать...

Vlad

это конечно не мое дело...но рано или поздно придется ставить точки над И....

Tatiana Calcai

У меня уже нет точек... Это моя последняя Любовь !

Vlad

пусть она будет взаимной...!

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас! Желаю Вам,Vlad , Добра и Благополучия !!!!

Vlad

GRACIA...CIAO 🌹

Valeria

какая Вам разница, что Вам скажут чужие люди? Главное - это то, как Вы сами к себе относитесь) 🌷

Tatiana Calcai

Вы, безусловно,правы. Просто, Я хочу посмотреть на себя чужими глазами.

Петр Ермаков

Таня! Вы потрясающе красивы, милы и очаровательны! Иные мнения не имеют право на существование

Tatiana Calcai

Благодарю Вас ! У вас потрясающее умение убеждать.

Петр Ермаков

Я люблю говорить правду... Как и в Вашем случае

Vlad Berezin

Извиняюсь, неграмотный потому что. Как можно оценить красоту человека только по фотографии?

Tatiana Calcai

Странный Вы,однако...Почему извиняетесь?

Vlad Berezin

Дабы не порушить чужой мир

Анатолий Ростовский

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.(Прит.31:30)

Ѻлегъ

безусловно Вы, Таня, красивы. но мне удивительно, что Вы этим озабочены. в Вашем то возрасте

Tatiana Calcai

Я,просто,влюбилась! И взаимно! Вот.

Ѻлегъ

это прекрасно! счастья Вам! 🌹

Tatiana Calcai

Желаю Вам добра и счастья!

Михаил Серов

К категории "вечнонепреодолимая тяга к чужому вниманию". Если ещё нет, скоро будешь смешна.

Tatiana Calcai

Я,просто,хочу посмотреть на себя чужими глазами.

Михаил Серов

Да чем же я, землянин, чужой тебе... Ты на грани от великой до ...

Вчерашний. День

Не люблю штамповку.Это как поизводство кирпичва. Годен, бракованный. Скука.Вы ИНТЕРЕСНАЯ

Tatiana Calcai

Благодарю за откровение. А на счёт кирпича,это даже неожиданно....

Вчерашний. День

женщины реально не понимают одну простую вещь- ваша красота вообще не важна ) Что ты в ней нашел ? Что-то нашел, понимаете ? Если вам это нужно-да, я вижу красивую женщину )

Tatiana Calcai

Да ,ладно,я вас понимаю...Просто,я хотела посмотреть на себя со стороны...Для меня это важно,ибо в 56 лет....меняются стереотипы...

Ирина Тулякова

очень милая с особой изюминкой, красоты она своеобразная, мне Вы показались именно такой

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас! Желаю Вам добра!

Ирина Тулякова

и Вам всего самого наилучшего!

Владимир Агапов

Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Tatiana Calcai

Благодарю Вас! А подарок,обязательно послушаю.

Жамол Каримов

не красивых женщин не бывает на свете,все они красивы,очаровательны и привлекательны....

Жамол Каримов

вот так и выглядите на многие годы

Валерий Гусев

У вас образ Анны Герман по внешности.А ее считали очень привлекательной и даже красивой

Tatiana Calcai

Благодарю Вас ! Вы меня потрясли тем,что сказали... У меня есть сестра,которая очень похожа на меня. Она прекрасно поёт и её голос похож на голос Анны Герман,так говорят все,кто её слышал....Она знает весь её репертуар и поёт его,просто,в кругу своей семьи,под гитару своего мужа.

Tина С

Вы смелая женщина, и чертовски привлекательны не только внешне, но и своими вопросами)))

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас Тина ! Мне чертовски приятно услышать столь лестный отзыв о себе.

Tина С

я бы не рискнула задать такой вопрос)))

Tatiana Calcai

И в чём-же Риск в моём вопросе?

Tина С

красота в моем понимании не однозначна. Для кого то одна, для других другая... Нет лиц, которые для всех прекрасны. Прочесть, что я не хороша ...пожалуй мне не было бы это приятно_))

Tatiana Calcai

Вы знаете,а мне именно правда о себе и нужна. И я её не боюсь.

Tина С

Мы говорим о разном... Какую правду могут написать Вам те, кто Вас не знает? Что может сказать маленькое фото о женщине? это лишь фрагмент Вас... Безусловно воспитанные люди ответят Вам так, как Вы бы хотели услышать... Главное, как Вы сами о себе думаете. Если Вы будите уверены в своей красоте, ничье мнение Вам не будет нужно))

Tatiana Calcai

Мне,просто,захотелось посмотреть на себя со стороны,чужими глазами. Если хотите,посмотрите ответы на мой вопрос. Ведь это доступно всем.

Николай Лисовский

Красота понятие субьективное. Все зависит от человека. Для кого - то да, для кого - то нет

Олег Пустохайлов

Ты красива спору нет Обойди хоть целый свет Только вот одна беда Я женат и навсегда)))))))

Олег Пустохайлов

Спасибо , и хорошего настроения)))