Tatiana Calcai

Вы видите моё фото.К какой категории женщин Я отношусь: "Я красивая или не красивая?"

Ответы · страница 7
Eduard Kashaev

Спортсменка ,комсомолка и конечно красавица,как пить дать......

Tatiana Calcai

Комсомолкой пришлось побывать...,в меру обстоятельств того времени, но,увы,не по своим убеждениям.

Eduard Kashaev

Да мы все так большинство,главное платили взносы)))))

Eduard Kashaev

А вы ,что же комплексовали о своей привлекательности......

Tatiana Calcai

Нет. Просто ,возраст рещил спросить о том,как выгляжу ?

Eduard Kashaev

Для своего возраста вы еще великолепно выглядите,другие в 37,выглядят как в 60

Tatiana Calcai

Благодарю ,Вас ! Возвраст-это зеркало души ! И ,разумеется,работа над собой. Я увлекаюсь тибетской и даосской гимнастикой. Встаю в 6 часов утра, и принимаю энергию вселенной по тибетской системе. Вот и весь секрет моей молодости !

Сансызбай Кашкимбаев

к культурной внимательной корректной ну конечно красавица !!!

Сергей Синюков

Женщин некрасивых нет: есть мужики слепые или близорукие... 🙂

Tatiana Calcai

Мужчины, увы, реагируют на женщин не глазами, а детородным органом...

Владимир Горшков

Нормальная бабенка,слегка полноватая,такие многим нравятся.

Petr Marchenko

...а Вы сами-то как к себе и , соответственно себя относитесь???

Petr Marchenko

...а вот и зря!!! Когда ты сама исправляешь свои же ошибки, это большее, чем другие тебе говорят....

Tatiana Calcai

Откуда можно знать о своих ошибках,когда тебе о них никто не скажет ?

Petr Marchenko

...так они же видны все твои ошибки !!! Я это по себе знаю!!! Просто на них не обращаешь внимания, или, что ещё хуже, стараешься оправдать их.... И оправдываешь, и получается....

Tatiana Calcai

Я себя люблю и поэтому,не могу видеть свои ошибки.

Petr Marchenko

...так я же об этом и говорю!!! Любите себе на здоровье, только иногда подходите к зеркалу и исповедуйтесь, по-хорошему, по- настоящему ... И увидеите, что и любить себя можно и ошибки находить, одновременно...

Сергей Хрулёв

Глаза красивые, значит - все красивое, и стоило сомневаться???

Tatiana Calcai

А с чего Вы взяли,что Я сомневаюсь? Я ,просто так задала вопрос.

Сергей Хрулёв

Человек, задающий такой вопрос, - сомневается...

Tatiana Calcai

Нет,я,просто,полюбила ...И боюсь,что конкурс красоты не пройду у любимого.

Сергей Хрулёв

Если он не увидит - Вам повезет все равно, потому что это будет не он, а если увидит - то больше повезет ему, он будет восхищаться... Вот и все!

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас! Ценю мнение настоящих мужчин.

Сергей Хрулёв

И Вам спасибо!

Стервочка

Жуть, себя нужно любить . А зачем мнение людей вас не знающих?

Tatiana Calcai

Хочу посмотреть на себя чужими глазами.

Стервочка

А разве это можно сделать? Не уж то в реальной жизни вам не говорят комплементов. Или это не уверенность?

Стервочка

Tatiana Calcai

Любой уверенности в реале,не помешает подтверждение в виртуале,где говорят правду.

Ва
Вас-Я))

Красивая это ишо мягко сказона ты ишо приятная и опетитная)))

Валерий Бражкин

Напишите ответ...Красивая интересная женщина .Очень даже.......

Вальо

вы не доверяете людям,это и мешает стать еще более красивой.

Tatiana Calcai

А разве красота зависит от доверия?

Вальо

красота-это гармония внутреннего состояние,где есть балланс между добром и эгоизмом в себе.

Tatiana Calcai

У меня,на редкость ,есть добро..,без эгоизма.

Tatiana Calcai

Я доверяю себе и людям! А кто доверяет мне-за мной подтянутся!

Николай Козлов

А что, у женщин только две категории- красивая и не красивая?

Tatiana Calcai

Меня интересовала в моём вопросе,категория внешности.

Николай Козлов

Тогда вы не все показали для оценки вашей внешности

V1
Viktor 1

Просто Восхитительная!! самая прекрасная и очаровательная!!

V1
Viktor 1

не благодарите ! Бог вам это дал! живите и радуйтесь!

Алексей Пигулевский

Градации красоты у всех разные. У меня самая красивая - жена.

Юрий Шкворенко

Вы такая какой сами себе представляетесь - хорошенькая! 😄

Людмила Ульяновская

Очень милая,Чувствуется доброта и независимость.Красивая!

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас, Людмила не добром слове ! И Вам желаю Добра и Здоровья !

Людмила Ульяновская

И Вам быть всегда очаровательной и такой же милой

Валентина Резцова

Ольга Остроумова..актриса..некрасивых женщин нет в природе

Tatiana Calcai

Мне об этом говорили в студенческие годы,что похожа на Остроумову.

Валентина Резцова

одно лицо..двойник..осталось найти Валентина

Умная Глупая Кошка

в таком возрасте уже пора бы определиться с самооценкой..

Tatiana Calcai

Ната-Вы умница! Но мой любимый,меня ещё не видел в живую.

Умная Глупая Кошка

тогда, нужно увидеться.)

Tatiana Calcai

Зовёт,злится,что не еду.А Я не могу пока.Я не знаю,как он ко мне относится.Как Я могу так ехать?

Умная Глупая Кошка

а как ты узнаешь, если не увидишь, не почувствуешь? если бы относился к тебе плохо - не звал .. он же тебя не замуж зовет сразу... просто увидится... не ломайся, умной женщине это не к лицу..

Товарищ Товарищасухова

Женщина после 40 уже вполне самодостаточна и вольна в своём решении, - есть ли у неё талия или нет, и в каком месте эта талия должна находится )

Alexandr Kalikin

....НОРМАЛЬНАЯ. НО ВЕСЬМА БОЛЬШЕ К КРАСИВОЙ ПЕРЕВЕШИВАЕТЕ.

Alexandr Kalikin

....Ничего странного нет...просто вы написали и вам ответили ...написанное верно...не сомневайтесь. Там и другое было написано...но оно от вас ускользнуло...значит вы очень очень далеки в своих мыслях...и вам это не нужно ...я переспросил....нет не нужно. Вот и славно так и должно быть. Извините ещё раз . ВСЕГО ДОБРОГО.

Tatiana Calcai

Я вас понимаю....Вы.как истинно русский человек,умеете читать между строк....Это свойственно только русским людям,я об этом где-то читала....

Alexandr Kalikin

...Информацию о субъекте получают при прямом общении или при удаленном по СКАЙПУ или в виде переписки или просто по фото....может вы это называете чтением между строк...могу сказать не каждый русский на это способен....хотя общая тенденция имеется....вы извините....я не лезу к вам в душу....правильно поймите меня....мне это не нужно....Ну поговорили.... приятная женщина не глупая что сейчас редкость....вот и славно... может ещё когда пересечёмся...поговорим о погоде об урожае....о внуках....

Tatiana Calcai

Благодарю Вас, Александр, за желание общения со мной ! Сочту за честь !

Alexandr Kalikin

🌹🌷🌼🌸💐...Успехов Вам...!

Григорий Левицкий

Конечно,красивая - внешне... Но не обижайтесь ,этого - МАЛО!

Tatiana Calcai

Я просто,хотела посмотреть на себя со стороны .... Ваши ответы-для меня МНОГО значат.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы красивая женщина! Но вот ваш вопрос) это ваши сомнения

Tatiana Calcai

Нет. Просто,хотела посмотреть на себя со стороны.

Якин

некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки