Tatiana Calcai

Вы видите моё фото.К какой категории женщин Я отношусь: "Я красивая или не красивая?"

Ответы · страница 2
Владимир Петышин

За свою категорию можете не беспокоиться. С ней у вас всё в полном порядке. Даже - более, чем...Тут - спасибо Природе и вашим родителям.

Аликпер Агакишиев

Вы немного похожи на пани Монику из кабачка 13 стульев..., и наверно это сходство делает вас обаятельной, теплой и приятной женщиной..

Tatiana Calcai

Самый лестный комплимент из того,что я слышала о себе. Благодарю !

Наталья Р

А где же золотая середина? Вы очень симпатичны. У вас добрые ,игривые глаза. Это в первую очередь говорит, о том что вы молоды душой.

Tatiana Calcai

Простите,Я просто,хотела посмотреть на себя чужими глазами. А получилось ШОУ...Русские люди так откровенны. Забавно,даже не ожидала такой реакции...

Наталья Р

бывает. Просто вопросы в спрашивалке глупые и однозначные. Редко встретишь вопрос по существу. Ваш ещё так сяк.

Tatiana Calcai

Так сяк-не бывает. Наша жизнь состоит из мелочей. И малейшая неточность,может изменить всё! Главное-не оставаться равнодушными к чужим проблемам...

Наталья Р

Разве у вас проблема? Вы и сами знаете что вы симпатичны. Я не вижу здесь вашей проблемы.

Наталья Р

Tatiana Calcai

У меня нет проблем,у меня были сомнения и я их разрешила. Спасибо Тебе Спрашивалка и Вам спасибо,Наталья! Желаю Вам добра!

Николай Костров

Вы не уверены в себе , но ваше лицо обаятельное, и своя красота , вы добра душой и доверчива , может и от этого ваша не уверенность ...

Tatiana Calcai

Не могу сказать о том, что я доверчивая. Может быть потому,что мне даже некому проявить это чувство. Я уже много лет живу за границей,где все живут сами по себе. Здесь даже нет такого понятия,как довериться кому-то. Но,я помню те времена,когда жила на Родине ! И жизнь была полнее и не исключала таких понятий,как Доверие ! Ну а что касается уверенности в себе... Я абсолютно в себе уверенна !

Николай Костров

извините, за мой ответ . но был задан вопрос, и я ответил с не полным утверждением ...Женщина задавая подобный вопрос как правило одинока, и мой ответ потому такой - прошу извинить...

Tatiana Calcai

Вам не в чем извиняться,Право.. Вы были очень любезны в своём ответе на мой наивный вопрос. Я не одинока, слава Богу ! Просто,мне хотелось посмотреть на себя со стороны чужого взгляда.... Иногда и это бывает надо,для себя и для своей самооценки. Спасибо Вам, Николай ! Желаю Вам- Добра !

Николай Костров

Благодарю - Взаимно, искренне рад за ВАС .

Глоупен Тырл

По отношению к женщинам - такая уж фразеология сложилась - нет определения "некрасивая", но "страшная" или, помягче, "страшненькая".

Татьяна ~Пускай Вам чаще говорят комплименты Мужчины в Реальном времени! Это намного приятней Любой Женщине!!!🌿🌷🌷🌷🌿

Евгений ..,

Вы что услышать хотите ?) лично мне брюнетки нравятся жгучие,и ни чего с этим не сделать... Лично мне пофиг как вы выглядит..!¡)

Андрей Хованов

Вопрос из категории крылатых фраз. - Что,отец,невесты в вашем городе есть?..-Кому и кобыла невеста! - Вопросов боле не имею!

Tatiana Calcai

Насчёт крылатых фраз,Вы правы. Я,просто,хотела посмотреть на себя со стороны.... И не более того...

Андрей Хованов

Каков итог опроса,поделитесь?

Tatiana Calcai

Почитайте комментарии....на моей странице.... Они всем доступны,если Вам это интересно....

Tatiana Calcai

Я думаю,что лучшего исхода...,я и сама не ожидала....

Yuri Kozhevatov

Красивая!Напомнили персонаж из старого цикла...пани?кто-то...может-Моника...все спуталось...не помню и внучек д\рождения...

Демони Ка

А как вы себя сами ощущаете? Я бы вообще о красоте не говорила, она слишком относительна. Вы очень симпатичная женщина.

Демони Ка

Он любит глазами сначала. Душа у мужчин тоже есть)

Tatiana Calcai

Я в этом не сомневаюсь. Ещё какая! Но то самое начало-самое главное. Как в студенчестве,помните...Сначала Ты работаешь на зачётку,а потом она на тебя.

Демони Ка

Я за вас очень рада, правда!

Tatiana Calcai

Вы очень хороший человек! Дай Бог Вам счастья!

Tatiana Calcai

Благодарю,Вас! Вот перекинулась с вами словами,а на душе тепло стало. Светлый Вы человек !

Владимир Никитенко

не обязательно подходить под какието стандарты достаточно быть привлекательной что мы и наблюдаем на вашем фото

Сергей Болдырев

Похоже -УМНАЯ Ни одна дура не рискнет на такое.Ведь можно огрести от местных троллей и гопников столько гадостей!

Tatiana Calcai

Меня Бог уберёг ! Благодарю Вас за заботу и внимание !

Валентина

Главная красота та , какая вы внутри, вши качества , ваш внутренний человек, тогда и внешняя красота будет заметна

Борис Зайков

Красивая. Некрасивых женщин не бывает. Сравнивать по красоте два цветка, то же самое, что сравнивать двух женщин.

Tatiana Calcai

Вас никто не просит сравнивать меня с кем-то.

Константин

Если позволите. То скажу, что очень обаятельны и уютны) Это важнее красоты. По причине, что это и есть красота))

Tatiana Calcai

Благодарю ,Вас Kortes ! То,что вы написали- это самый лучший комплимент,который мне дано было услышать в своей жизни....!!! Хотя,если честно...,мне ,просто,было интересно.....Своим вопросом мне хотелось посмотреть на себя со стороны чужого взгляда.... Увы,иногда это бывает нужным ....для себя... Как ни странно,я получила море комплиментов своей заурядной внешности.... Но Ваш отзыв- это потрясающий Комплимент,которого я никак не ожидала услышать в свой адрес.... Спасибо Вам ! Вы самый лучший и тонкий психолог,и вероятно....Настоящий мужчина ! Желаю Вам, Добра !🌈

Константин

Да давно не был, я так смущен....,Я не ошибся,Леди во всем) Прошу прощения за рифму.

Грач Налбандян

Ну, не модель, но миленькая, а взгляд, очень томный. Притягивает. Так что, можете быть спокойной, все нормально.

Гр
Григорович

Скорее, глупая не самодостаточная увядающая женщина, которая еще не поняла, что нужно срать на чужое мнение.

Tatiana Calcai

Я просто хотела посмотреть на себя чужими глазами. И получила столько позитива от ответов,что чувствую себя Королевой! А это дорогого стоит.

Гр
Григорович

Чужим людям не стоит верить, так как это ловушка - люди лицемерны, они не хотят говорить правды или отмалчиваются, или отшучиваются, или на вопрос задают глупый вопрос. Правду говорят только те, кто вас по-настоящему любит и не нужно ждать их оценки, так как вы это поймете по их отношению к вам. Я люблю людей, но они отплачивают своим страхом, непониманием и ненавистью. Ну кто же любит стоматологов, хотя зубы у всех гниют?!

Tatiana Calcai

А Я не злюсь на людей и на Вас не в обиде. Все Мы-разные и правда у нас ,у каждого-СВОЯ. И надо,просто,уважать чужую правду.

Гр
Григорович

Нельзя смотреть на вещи только с одного угла зрения - требуется динамика восприятия реальности и только тогда можно увидеть всю картину, а не лишь фрагмент или еще хуже - лишь мазок в картине. Вот, беда многих человеческих созданий в том-то и заключается, что они страдают субъективизмом или, вернее сказать, склонны оценивать все происходящее субъективно, с верхотуры своей колокольни, тогда как высота колокольни другого индивидуума может быть: либо выше, либо ниже. Всегда требуется правда, тогда как правда - объективна. Она не может быть своей, она общая, так как объединяет крупицы восприятий в общую картину! Муха - это твой антипод, в которой заложена своя программа, равно как и в тебе - твоя.
Вот, где кроется смысл нашего бытия, вернее, социального бытия, которое рождает наше активное сознание, те есть, делает нас людьми!!! Единство и борьба противоположностей, создающая реальную картину мира, где вытекает следующий закон - Отрицание Отрицания, сулящий Переход количества в качественные изменения. В этой борьбе не победителей и побежденных, но есть эволюция, которая совершенствует нас как людей в ходе антропогенеза.

Tatiana Calcai

Война-ерунда! Главное-манёвры!

Эх Прокачу

Для Вас это важно? С моей точки зрения-привлекательная. Считаю,что красивая.некрасивая-субъективные мнения.

Эх Прокачу

Пожалуйста. Но Вы об этом и сами знаете.

Tatiana Calcai

Мой вопрос был не о том,что вы подумали...

Владимир Иванов

Мне кажется вы красивая. Но ведь красота - понятие относительное.Красота не всегда ассоциирует с добротой.

Андрей Теребков

красота понятие не абсолютное , а сравнительное и даже филосовское.. в каждом есть что то своё и в Вас тоже!

Андрей Теребков

не за что...🙂