꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром?😁

Ответы
Сергей :))

Пустое ведро должна женщина нести или баба в просторечьи, черный кот - тот только при пересечении им дороги страшен, а зеркало если разбилось - просто выброси, примета про разбитое зеркало только из-за опасности пораниться осколками родилась)😜

Victor Litinskiy

Если кота взять на прокорм, куски разбитого зеркала облить чистой водой и закопать в земле, а в пустом ведре засолить капусту - вредность приметы будет полностью нейтрализована и данное событие будет направлена на жизненный успех...🐈

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ок , спасибо за ответ

Victor Litinskiy

Хоть немного юморно, но абсолютно правильно в отношении кота и зеркала......- про пустое ведро шутканул.....✌️

Бизсовисный Катяра

Та....эт херня...страшнее если этот кот с ведром на башке прилетит на метле один без ведьмы и за ним будут гнаться мусора!!!🤷🤭🤣🤣🤣🤣

Давид Сардарян

Успокойтесь, кот играется. А ведро надо хранить в кладовке и зеркала надо вешать а не класть на пол - как ника стекло

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

аааа...вот в чем причина оказывается)))

Давид Сардарян

Причина чего?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

недоразумения)

Нина Ермак

Еще страшнее, если вам случайно в 12 часов ночи возле кладбища вам перейдет покойник с пустым ведром.

А. А.

Вот все понимаю... Шляпа красивая... Платье шикарное ... Но почему без трусиков? Холодно же ...)))

Мужчина

Эх... Не успел про бокальчик написать, всё на трусики смотрю да на каблучки фильдепёрстые... Вроде так вы про каблучки выразились 🙊👀

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

каблучок это сразу закуска))

Мужчина

Хрум-хрум ... Ням-ням 😋🤭

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ага...грибочки каблучки))

Мужчина

Хрум цок-цок... Хрум цок-цок)))

Коля

...в пятницу 13го, в полнолуние перед этим рассыпав соль,поднимая с земли брошенную мелочь...

Валерий Дягилев

На перекрёстке столкнулись черная кошка и баба с пустыми ведрами. Короче обе умерли.😜

Абрек

Нет. Такого не будет. Главное, чтобы этот котик не укрылся от дождя, под твоей понамкой!

Владимир Авраменко

Я слышал, что зеркало даже не кот разбивает, если кто-то из знакомых -- это к не удаче

Владимир Авраменко

Будем аккуратными

Звездочет Дальнобой Торонто

нек если черный кот дорогу перейдет вот тогда точно не повезет

Игорь Погребняк

... 13-го числа в пятницу, выпавшую на 29-е февраля!!!!!!!)))...☝️😜

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ещё в августе 2021 г будет)))

Ан
Анатолий

Нет, когда женщина с пустым ведром останавливает лошадь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще страшнее, если в ведре была соль и она просыпалась!

На
Натощак

это уже перебор

Зоя Ионова

Э, погодите, про бабу забыли!

Какой-То Парень

и будет являться перерождением всадника апокалипсиса

Bonza Bonza

Страшно - сколько надо учить кота чтобы сделать это😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

самоучки же есть))

Зиннур (Октябрьский)

Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Парам пампам...

Зиннур (Октябрьский)

--- Ладно, ничего...---ответила я. ---После того как человека ужалили самые близкие родственники, чужие для него не страшны.🥰..🌹

🍒 Анастасия 🍒

Да какая там примета, увидеть такое - уже страшно😂

Александр Ка

рассыпая при этом соль и роняя столовые приборы :))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

а потом поплювать и приговоривать..вот жеж окоянные)))

Павел

Вообще жуть полная, потом может и хозяину втащить

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всяко может быть...

Павел

А может он таким образом хозяина от зазеркалья защитил