Жил на свете Волк.. . Он был такой, как сотни тысяч других волков.. . Жил ночью. Охотился, сражался с другими волками за территорию.. . И вот однажды весной.. . В одну из сотен ночей, как и всегда, как и сотни ночей подряд, он охотился. Выслеживая следы зайца.. . Он почувствовал что-то.. . Нежное, манящее, волнующее.. . И тут.. . появилась она. И всё в ней было: и взгляд, и грация, и запах ...Он не смело решил приблизиться к ней. Она немного помедлила, но почувствовав в нём что-то родственное, дала понять, что он ей интересен... Шли дни, бежали недели, летели месяцы, неслись года.
Он помнил. И когда становилось особенно тяжело, он смотрел в небо. За это время лишь луна осталась неизменной. Он как будто бы спрашивал её: " Ты помнишь тот день, когда она ушла? ". И луна как будто бы кивала ему : " Я помню". И в груди сдавливал комок, который люди зовут сердцем. Не в силах сдержать себя. Он кричал в небо, чтобы и луна знала, чтобы знали все.. .
-"Я её люблюуууууууууууууууууууууууууууууу!! ! Я её помнюуууууууууууууууу!!! ",-как могут кричать только волки.
"Чёрная шерсть, зелёные глаза, волк-одиночка",-говорили про него люди. Опасались его. Пугали им своих детей, когда слышали его вой, в те минуты мороз бежал по их коже, но они и не подозревали о том, что это безумная вольчья боль .
И он не обижался на них. Откуда им знать какова волчья любовь.
Не каждого волка называют- одиночка. Только того,который потерял свою партнершу. А волки,как известно, создают одну пару и очень преданны.
Как правило, волки живут в стае. Иногда стая выгоняет старого или раненого волка. Если он после этого выживает, он живет и охотится один.
Волки - это стайные животные(псы), причем хищники. Случается такое что из стаи выгоняют волка и он становится отшельником(волк-одиночка)
Волки живут стаями... волк-одиночка редкое явление... и всегда для этого есть причина, очень веская, как правило...
Чаще всего они живут в стаях,но бывают и такие, которых стая отторгла. Самые опасные. Нападают из под тишка.
волк-одинец - это или слишком старый, либо изгнанный из стаи, как правило за наезд на вожака
когда волк теряет волчицу,он больше не заводит семью.У волков многому можно научиться.
это определенный стереотип, а так это разновидность волков которые не живыт в стае
потому что у них в стае всегда матриархат, самцам приходится быть одиночками
Не всякий волк - волк-одиночка, а тот, кто ещё не обрёл подруги или новой стаи.
а почему говорят-тупой как баран,хотя баран узнает даже по фотографиям всех.
Не волка,а Волка-одиночку,без пары,у них такая же любовь как и лебедей,
Волки живут стаей, а весной создают пару.один бывает, пока-молодой.
когда волчица погибает волк уходит волки они как лебеди верные
Потому что он и есть одиночка,редко когда волки ходят парами
Нет сам волк он одиночка,а самки сбиваются в стаи они и охотники и т.д.,как у львов
не правда волки не одиноки они вон как защищают своих родных
вообще они в стае охотятся. но бывают, наверное, и одиночки
Волки живут стаями (см.Маугли), а одинокий волк- это БИРЮК.
вообще волки живут в стаи , а больных и дряхлых выгоняют