Ерророчка Вышла

позарастают паутиной по-холостяцки все углы коль ведьму вы свою лишите метлы?

Ответы
Warlock

.. Ведьма не обязательно женщина.. Насчёт паутины в углах.. У некоторых и при полной семье паутины в квартире больше . чем у меня в туалете.. Не убираю из принципа..

Lаzy

Я привык сам поддерживать порядок.. Мне нужна подруга, критик, советчик ( соистороны). А не повар и домоработница.

Ерророчка Вышла

Вадим, в тебе у меня сомнений нет и быть не может 👍

Сергей Суворов

однажды "ведьма" опрокинула таз с вареньем и не убрала как следует... тараканы были счастливы... (давно это было)

Сергей Суворов

вывод: не надо всё взваливать на ведьму, иногда можно холостяцкие углы и самому почистить)) а ведьму надо в принцессу превращать волшебной палочкой...

Ерророчка Вышла

Робот с углами как раз не очень...))

Сергей В.

а это не правда ваша я год без и у меня чистота и порядок..как говорится привычка дело наживное и вечное

Сергей В.

🙏 но что хочу добавить тяжёлое это дело порядок поддерживать

Ерророчка Вышла

Легче, чем ведьму содержать, полагаю)

Сергей В.

ну у кого как я так думаю

Влад Кацер

Если это вся беда то фиг с ней , гораздо круче без метлы вам превратится в БОМЖА имея до свадьбы ВСЁ !

Сергей Григорьев

🤔 живу один и без метлы и ведьмы и нет никакой паутины. Очень даже всё прилежно у меня в хозяйстве.

Ерророчка Вышла

Отлично!

Сергей Григорьев

а вообще да. У мужчин, которые привыкли к хозяйке дома. Которые сутками на работе пропадают, те да. Вмиг квартиру превратят в халупу.

То
Толян

Коль надобно повесе лицезреть пяты, Так не простит нам эти весы её вселюблящей понты

Владимир

Не знаю огорчу или обрадую,но мужчина зачастую выметает углы чище в одиночку...

Ерророчка Вышла

Обрадуете, конечно))

Сильвия Нагваль

Правильно. Сначала нужно пылесос подогнать. У него и грузоподъемность поболе.

Ерророчка Вышла

Желательно сразу робот))

Сильвия Нагваль

Хай-тек )) Взглянула бы я на такие полеты ))

Ерророчка Вышла

Эпичненько)))

Елена Кравченко

Намёк понял.
Грешен, каюсь.
Бывает иногда заносит,
Но вроде не смертельно...

Рустам Абдухаликов

Если она не использует метлу по прямому назначению,можно и лишить.

Славный

Пусть на пылисосе летает, технический прогресс всё-таки

Сергей

Если ведьма истинная, хрена ты её метлы лишишь.......☝️😂

Ерророчка Вышла

Вот сразу видно - женатый человек вещает))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Александр Осипенко

ВЕДЬМА - Мать Знаний, в переводе с ведических знаний!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Тебе идёт метла ! ) В каком поколении ведьмочка ? 🤪

Вадик

Ведьма - Ведающая Мать... не путайте с бабой йошкой

Серж)))

Прежде чем ее лишить метлы, ее споймать надобно!

Дядzя Валя

ее мечта известная...- к кому нибудь невестою..

Леонид Шубин

Нет. Буду иногда выдавать метлу под роспись.

Сергей Никифоров

У некоторых холостяков идеальный порядок.

Ерророчка Вышла

Прекрасно же)

Сергей Никифоров

Они - холостяка пожизненно...