Наталья

каким образом вы бы предпочли заработать свой первый миллион? ("честным" пишут все подряд. может подробнее о методах, чем о законах?)

Ответы · страница 2
Мышка@@@@@ Минск

хи.............у нас в Беларуси....миллион...легко заработать -честно...эквивалент-100usd)))

Мышка@@@@@ Минск

а нетуть..................тут бы выжить)))

Михаил Бурда

Мышка в тебя веру у тебя не 1 миллион))

Мышка@@@@@ Минск

у меня много))))а толку))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...миллионеры тоже... еле выживают....)))))

Гр
Григорович

Честным путем легче заработать миллион, если есть предприимчивость и фортуна.

Гр
Григорович

Надежду оставим в покое, а о деле надо думать и денно и нощно!

Елена Жукова

Миллион не все зарабатывают в один день... у меня ушло 4 года напряженной работы

Marina Sizov

честно, написав хорошую книгу для детей и подростков, а топом поставить фильм

Marina Sizov

Найти свободное время и расскрыть сюжет в книжном варианте

Наталья

по полтора часа в день всегда можно выкроить

Kankretniy_Girl

Ну даже не знаю к первому миллиону надо как-то ответственно подойти наверное?

Наталья

главное его сохранить, и пустить в рост.

Kankretniy_Girl

Незнаю точно!!!но деньги у нас зарабатывает муж пусть он и думает!!!!как?зачем?и почему? Мне хватает своих забот!!!!)

Николай

Да лукавят похоже! Первый смое честное стырить! Да и второй с третьим тоже...)))

Наталья

ну, если и третий, то это уже привычка)

Николай

А она всё равно возникнет сразу после первого!)))

Наталья Маркова

б. муж комнату заработал на работе- я её продала. Тогда она стоила миллионы.

Наталья Маркова

нет- я другую купила в Екатеринбурге. Та в Новоуральске была.

Наталья Маркова

я ни при чем -просто такое соотношение раньше было. А сейчас там комнаты в 10 раз дешевле, чем у нас.

Наталья Маркова

мы её в конечном итоге все равно проели-муж не работал 12 лет.

Наталья Маркова

как-то так случилось...развелись. Я живу в доме.

Наталья Маркова

у меня сейчас два.

Наталья

Тем каким я его заработала.... С помощью мозгов и знаний в него заложенных...

Машенька Васильева

если бы знала методы, то давно бы уже зарабатывала свой n-ый миллион)

Анна Занько

На работке заработаю в первую же зарплатку 2 ляма))) Я белорусска)))

Ли
Лифтёр

Для стартового капитала нужен хотя бы стартовый пистолет (90-е гг)

Просто Я

Зарабатывал честным,потом нолики списали и опять нищий!!! 😄

Просто Я

Гении какие симпатичные пошли!!! Расцветает нация!!! 🌹

Просто Я

Я в гении не рвусь!!! 😄 Я себя только критикую

Николай Куртеев

Первый миллион честно не заработать, второй кстати тоже 😄

Елена Минаева

Я бы очень этого хотела, но в нашей стране это невозможно.

Кристина Сталь

Никаким. У меня для этого нет ни способностей, ни желания.

Аленочка Ревун

Не знаю. Для меня важно другое в жизни. Не думала об этом.

Вера Соломенникова

надо начать своё небольшое дело и постараться развить

Евгений Шалоткин

а,разве в наше время честно можно заработать миллион

Сергей Колесников

Заработать?Миллион?У Вас грандиозное чувство юмора!

Екатерина Екатерина

Когда узнаете, поделитесь инфой. Я тоже хочу миллион