Друг

Интересно, и как сейчас поживают беженцы из Сирии на Польско-Белорусской границе, за которых мы так переживали? Их впустили в Польшу или они остались трудиться в Белоруссии?

Ответы
Виктор Якимов

Недавняя заметка -тот польский солдат что перебежал в Белорусию и рассказал о растрелах беженцев поляками найден повешанным. Похоже он рассказывал правду.

Костя Кузнецов

Я же говорил, что они все по-любому в Европу пройдут, так или иначе, у нас им не вариант, холодно и толерантность не та

Друг

Говорят, что вернули взад их

Костя Кузнецов

Сомневаюсь

Валериан Загородний

Судя по тому, что поляки стреляли в беженцев, беженцы остались в Белоруссии. Так мне кажется.

Светлана Костина

Мне это тоже интересно.Попиарились за их счет все кому не лень и "всё само рассосалось"

Александр Петрович Кудрявцев

что то молчат и о беженцах с Украины хлынувшие в Польшу. Их то точно наверное впустили?

Огненный Муравьед

Почитайте Омон Ра Пелевина. Там про запредельную ложь все очень правильно сказано.

Друг

Спасибо🙏💕

Огненный Муравьед

Не читают. Горе. А потом всему верят. Раньше "дураки умирали по пятницам". А теперь выживают во все дни недели. Достижения современной медицЫны...

Друг

😄Мне понравился ваш комментарий про "президенту спасибо за напряг. Удалось. " Забавные они. И забавно, что ещё играют. А что касаемо сирийцев))) Ну я вот удивляюсь. Мёрзли прям бедолаги на границе с Польшей. А чего ж было мёрзнуть то? Ну уж остались бы в Белоруссии и дело с концом. Коли им так плохо в Сирии, потому что война, то уж должно быть везде хорошо, где мир.))) Ан нет. В Белоруссии работать надо.

Огненный Муравьед

Дружище, уважаемый сильно. Может, я современный книжник и фарисей, но посмотрите кино Хвост виляет собакой. Пиндосы показали всю грязь политтехнологий. Иногда надо смотреть мериканкие фильмы, ибо неправда есть прада наоборот.

Друг

С политтехнологиями все хороши. Фильм посмотрю. Спасибо🙏💕

Владимир Ковалев

А разве там были из Сирии, говорят, что, там в основном, с востока (Афганистан и др.)

Друг

А я не знаю ж. Я так слышала.

Друг

Но сути дела это не меняет же

Владимир Ковалев

Говорят Польша никого не пустила, но оттуда часть сами уехали, а других отправили за госуд. счет.

Сергей К.

Есть факты что их расстреляли на польской границе польские пограничники ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кого-то отвезли обратно, а кто-то бичует или гастролирует с "мамой".

Анна

Их выгнал Лукашенко,после того как понял что шантаж не удался

Belich Roman

А Вы очень за них переживали? Вы хоть одеяло им передали?

Fedor Shkenev

Батька раздал им автоматы и поставил на довольствие😂

Сергей Павлович

Мы за них не переживали. Батька их отправил по домам.

Друг

А чего ж они в Белоруссии не остались?))

Сергей Павлович

А кому они там нужны!!!!!!

Друг

Там работать надо, говорят

Сергей Павлович

Там кто не работает . тот не ест.

Эйно Виртанен

В Беларуси будут картошку сажать этой весной.

Друг

Говорят вернули обратно

Эйно Виртанен

Не знаю. Не интересовался.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот почему мне руссому надо думать обо всех))))

Друг

Ой, ну такая у нас миссия ж)))

Натали Малышка

Нахера им Беларусь.....Домой они вернулись.....

Анатолий Лисицын

Поезжай...поинтересуйся...как там беженцы...?

Владимир Игнашов

ну конечно..ни приехали не дл.. того вовсе..)

Виктор Шаламов

Отправились бомжевать назад к себе домой.

Зд
Здравствуйте

Интересно,куда испарился рубль...