Руслан Котопёс

Что вы должны знать о человеке прежде чем идти с ним на свидание?😁

–5
Ответы
Цветочек Аленький

Не зря же говорят, что бы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть... У меня есть знакомая, когда её приглашают на свидание и спрашивают, как она будет одета, отвечает-что будет в фате и с чемоданчиком! Почему то мужчины сразу бросают трубку... 😳😆

Руслан Котопёс

Хах))Она умеет отшивать)))

Комета

Должен быть интерес к этому человеку. Любопытный интерес узнать его ближе и лучше. И желание провести в его обществе время. Воля, интуиция должна делать этого. А это уже капелька доверия. А ты, что ответишь на свой же вопрос?:)

Комета

Я бы так не сказала. Оно меняется. Мне не очень нравятся эти изменения. Но меня лично не спрашивают. И от моего мнения общая тенденция не изменится:) но я уверена, что есть те, которые думают, как я. Я консервативна в определенных вопросах.

Руслан Котопёс

Ну я тебя поддерживаю в этом))

Комета

Спасибо:)

Руслан Котопёс

Да за что?)) Я считаю так же просто)))

Комета

Хорошо:)

Смена Мерности

Ишь) знак зодиака, год рождения, прививка. Интересы, чувство юмора. Какими были отношения до меня. Жадный или нет. Врун или нет🤔. Чтобы еще написать. Аа. Жилье, прописка, цвет глаз. Ой всё 🤭🤭

Руслан Котопёс

Ну да... Я ожидал именно такой ответ))) Пойдёшь ещё раз?)))

Смена Мерности

Нет, чо я дура что ли😂😂

Руслан Котопёс

Ахахах))))) Тыыы?! Неееееет)))))))))) Ведь третий раз то не ходила))))))))) Красотка блин))))))))

In
Ingritis

Полную дату рождения. Этого достаточно, что б понять на сколько комфортно будет с этим человеком и вообще стоит ли с ним продолжать общение.

Ва
Варвара

Он мне доложен быть симпатичен во всех отношениях. Но, главное, как он общается, разговаривает и насколько разнообразная у него жизнь

Иван Дюльгер

всё личные данные характер номер телефона и его отношение к себе плюс абсолютное доверье вот так изучу человека а потом встреча

Мария

Хотелось бы сразу знать о состоянии здоровья(наличие половых инфекций-контрацепция не всесильна) . Но увы, никто не признается.

Руслан Котопёс

Ну для того кого ещё не вскрыли может быть сюрпризом)))

Мария

Я про итог🤭

Руслан Котопёс

Ну итог может быть разным)) Не дай бог конечно смертельный🤷‍♂️

Мария

Итог для всех один. Такова природа. Для больных и здоровых, богатых и бедных. Всегда заканчивается одинаково.

Руслан Котопёс

Ну... Это понятно)) И что ж теперь то?))

Татьяна

рост, вес, возраст, внешность, семейное положение, место жительства, работа, голос, манера выражаться, отношение к женщинам...

Татьяна

ага. кактус

Руслан Котопёс

Без горшка)))

Татьяна

догадливый

Руслан Котопёс

Было не сложно)))

Татьяна

ну да

Бе
Берёзка

Хочу ли я идти на это свидание.Сердце подскажет....если хочу,значит,человек хороший! этого достаточно для первого свидания.

Вита

Общение заранее ,даст выводы ,телефон и т.д.Его график,чем он занимается просто как живёт,чем живёт.Это все чувствуется

Руслан Котопёс

Ну в общем надо по телефону поговорить?)

Вита

Это важно,и не раз .но и общение в сообщениях ты почувствуешь ..Как человек пишет ,его юмор, ответы.чем интересуется

Руслан Котопёс

Ну согласен) Но по телефону лучше конечно))

Вита

Все хорошо

Руслан Котопёс

Причём тут хорошо ваше?)))

Вита

Притом ..И переписка даёт суждение о человеке..Юмор ,взгляды на жизнь .Вот вы написали причем тут все хорошо ваше)(А есть люди так похожи ,что сразу бы меня поняли с полуслова.Мне общаться в сообщениях также важно как и телефонный звонок.

❤️Мышка С Марса❤️

все - интересы, общение по видеозвонку, умение заинтересовывать. а если нет ничего - не иду на свидание

Руслан Котопёс

А ты часто ходишь?))

❤️Мышка С Марса❤️

ходила, два ужаса было. Подруге не сказала. Все, а то обрадовалась. а тут облом

Руслан Котопёс

Почему ужасы?

Павел Сёмин

Тебе нельзя ходить ты маленькая!

❤️Мышка С Марса❤️

😂я взрослая

ツМ
ツМилаяツ

Имя, фамилию, отчество, серийный номер паспорта, наличие страхового полюса и справку от всех врачей

Руслан Котопёс

Всего навсего)))))

Сергей Горталов

Именно на свидание? Как минимум, человек должен быть противоположного пола. А там буду посмотреть.

Руслан Котопёс

Логично)))

Ир
Ирина

На свидании и узнаете. Только в постель не прыгайте, тогда ещё больше с человеком познакомитесь)))

Ир
Ирина

Да. Если интересует вопрос построения отношений для семьи, Вам туда.

Руслан Котопёс

Ясно)) Учту)) А вы пол года терпели?))

Ир
Ирина

Чуть меньше. Теперь понятно, что надо было продержаться, но в то время не было таких лекций))

Руслан Котопёс

Теперь понятно?)) И как это обстоятельство на вас повлияло?

Ир
Ирина

Что-то мне лень эту тему обсуждать. Неинтересно. Сорян!)

Ла
Лариса

Если он принял решение и назначил свидание в течение 10 минут нашего общения и мне было интересно.

Вл
Владимир

Зодиачную совместимость, прежде всего, а потом все остальное, если конечно у Вас серъезно!

Ша
Шальная🇷🇺

Это он должен знать, что только в людное место, и такое где я смогу за себя заплатить сама.

Руслан Котопёс

А вы забавная)))) 😂👍🌹

Ша
Шальная🇷🇺

А я знаю).

Руслан Котопёс

Императрица 😁🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Пуля)😜

Руслан Котопёс

Ох))) Роковая)))

Алена Gold Star

Ну, как вам сказать, всегда по разному, но если пригласят сразу на свидание, не пойду

Се
Сергей

А женщина ли она🤔... Потому как в современном мире может случиться что угодно😄

Лана

Как можно больше информации. А вообще, послушать голос, почувствовать сердцем.