Алиса -Summer

Чтобы любить человека, его нужно понимать. Вот основа истинной любви! Но Паоло Коэлью, считает по своему : " Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт." Так с каким выводом Вы более согласны?!🤔

Ответы
Изгоняюбесовлаем

любовь это природа человека-как и лампочке -не важно кому светить-любящему не важно кто его теплом согрет

Алиса -Summer

Не трусьте парниша!)))

Изгоняюбесовлаем

хорошего настроения!)))

Алиса -Summer

и Вам того-же Взаимно!) Да..И Со Старым Новым годом Вас!!!🎄✨☃️

Изгоняюбесовлаем

)))) пасибо) у фонтана-пока в силах!

Алиса -Summer

☺️👏 Ок,.Это отлично!)

Св
Светлана

Помогла бы людям,а если так хочется роз,тогда с условием..Я помогу,а они десять кустов роз пусть посадят😉

Lady Winter 🇷🇺

Мне больше нравится мысль, что для любви предпочтительнее уважение, а не понимание, противостояние и т.п.

Алиса -Summer

Уважение...вещь хорошая. Но , все таки, это не любовь..там нет страсти, нет выброса адреналина.,все довольно тихо ,мирно..вроде есть огонь,но не пламя!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В любви взаимопонимание играет главнейшую роль))Если его нет,не будет и отношений и семьи в целом))

Алиса -Summer

😊👍Верно !

Валерий

ну кто то любит "со стороны"...а кому то нужно общение для этого...

Алиса -Summer

😊👍Все верно))

Валерий

🍑❄️

Снежана

А эти выводы не противоречат друг другу. И оба - правильные.

Ведающий.

Чтобы любить человека его нужно понимать и принимать.

Алиса -Summer

Только так и не иначе!))

Ведающий.

Доброго Нового года!)) 🎄🎉🎊🎇✨

Алиса -Summer

ВЗАИМНО! УСПЕШНОГО И РАДОСТНОГО ГОДА!))🎇🎁🍾🥂🎄

Ведающий.

🤗

Камилов Камил Хамзаевич

не с каким доводом не соглашусь и не признаю 🤣🙏

Алиса -Summer

какой логин ?

Камилов Камил Хамзаевич

логин агента

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы любить человека, его нужно понимать.😁🥰

Алиса -Summer

С Наступающим !))😊🎄🎅❄️☃️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо милая ,Алиса взаимно....

Th
Theodore

Коэльо не свои мысли излагает. Здесь верно

Зиннур (Октябрьский)

Но мне лучше доводы органически сочетать.

Aлександр Дубовой

Любовь доводов не признаёт." 🙂

Иван Козловский

Любят, потому что любят.

Алиса -Summer

Точно!)))👍😍

Марина

Любят потому что любят

Алиса -Summer

😍И это верно Мариночка!!👍

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе...

Алиса -Summer

Вы так считаете?🙄

Алекс Венцель

Да, это эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке ещё в раннем детстве...Как только нам встречается человек хотя бы на 75 процентов совпадающий с архетипом происходит выброс в кровь фенилэтиламина , дофамина и т.д. Это и есть состояние влюблённости... Биохимия однако в чистом виде.)))))))))

Aлександр Дубовой

Пожалуй он прав... 🙂

Раиса Бобкова

Доводов нет)))

Алиса -Summer

😊👍🥂🍾🎁🎄 С НОВЫМ ГОДОМ РАИСА!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ!

Раиса Бобкова

🖼и Вам , Алисочка, всего самого светлого!!!

Алиса -Summer

Как приятно, спасибо милая Раиса!!!😘🤗🍊🍊🍊🍫

Елена Данилова

Понимать .

Алиса -Summer

....да,,можно его понимать__но тогда не заметишь любви,,,🙄

Елена Данилова

Не замечай

Александр Грызлов

Ни с каким

Андрей Евдокимов

Я с Паэльо

Алиса -Summer

🤓👍Здорово!!