Светлана

Что вы думаете о произведениях Паоло Коэльо?

Ответы
Юрий Шуганов

Внимательнее прочтите произведения Александра Грина, писавшего примерно в том же плане, и поймете (если вы не предвзяты), что русский писатель намного интереснее и глубже, чем тот, которого втюхивает нашей молодежи запад

Александр

Такое ощущение,что только автор обладает настоящей Истиной и несет ее в массы...Немного снисходительно и довольно банально.."Алхимик" и "Дневник мага" - больше я читать не стал..Но о вкусах не спорят..

Герман Володин

"Алхимик" очень интересен и необычен(по крайней мере был для меня, когда я впервые его прочитал). Остальное мне не зацепило, хотя честно читал практически все.

Ви
Виктория

нравятся и переворачивают мвшление.заставляют щадуматься. есть главы н=гнде понимаешью что реаьно про тебя написано. слово в слово

Юрий Рудаков

Жуткая муть. Читать можно через силу, дабы на публике высокомерно называть себя ценителем высокого искусства )

Момунов Ыманалы

Я его не читал у меня багаж знаний по литературе ограничивается со школьной программой.

Римма Чечётка

Начала читать и бросила. Очень простой стиль письма, для меня. Как детская книжка.

Сергей Александрович

к сожалению читаю только техническую литературу, художественную просто лень )

Игорь Косинский

На каждую прочитанную страницу хочется написать пять страниц комментариев.

Светлана

Каких?

Игорь Косинский

В зависимости от содержания книги. В чем-то с ним соглашаешься, где-то можешь возразить или дополнить мысль.

Ксения Лепанова

Сначала я подумала, что это весьма неплохо, а потом разочаровалась...

Лора Исаева

Стихотворение , посвящённое Осиповой.. "Подражание Корану"

Ксения Лепанова

А "Онегина" сможешь! Точно говорю:))

Лора Исаева

уговорила... )))

Александр Соколов

Ничего сверх интересного,самокопание. Больше разговоров было.

НЕ
Наталья Ефремова

мне не нравиться почти ничего, слишком мрачно и фаталистично...

Данил Буйлов

Я думаю они имеют место существовать и право на прочтение

Крысанов Андрей

литературный поп-корн. легко читается, легко забывается.

Genadij Kozlovskij

Не впечатлило, может потому что были высокие ожидания.

«Ник Ники»

Не знаю "Сто лет одиночества" так и не смогла дочитать..

Sergey Kashirin

Читаются легко, но это не уровень настоящего классика

Олег

Красивые прописные истины, но многим бы не помешало.

Анютка Вахова

Очень хороший писатель, с особым авторским стилем..

Дмитрий Gooner

отличные произведения! читаются на одном дыхании!