Евгений Бригг-Снежин

А ценная такая - цитата Пауло Коэльо: ...........«Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. .........И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня – во всем подобно вчера и неотличимо от завтра»...- Славно!?)

Ответы
Безобидный Злодей

Человек каждую секунду стоит перед выбором ,что делать и в итоге своими действиями создаёт свою судьбу! Но мы всё время отвлекаемся от этой осознанности ☝️

Ed Volkonski - Corvyn

Почему-то не нашел оригинала

Евгений Бригг-Снежин

Для женщин - раз мужики идут с цветами,- То их и празднички - НАСТАЛИ!?)

Вера Гудкова

Славно.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ... ----- Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!

Евгений Бригг-Снежин

Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!