Parchemin

Если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй". Пауло Коэльо. 🎨🌫️🌪️🌞

Ответы
Ир
Ирина

Все течет , все меняется. Не уйдешь от старого не встретишь новое, а жить с оглядкой - идти спиной вперед.

Parchemin

Менять старые убеждения на новые

Ир
Ирина

Нет, отпустить старые отношение вместе с ушедшими из вашей жизни людьми. Бывает тяжело, но надо. Нельзя постоянно дуть на воду, если обжегся на молоке. Убеждения - это как характер, от ниж не уйдешь, это то , кем человек является

Parchemin

Верно, старое нужно отпускать

Ир
Ирина

🤝

Parchemin

🤝

Константин

Читать Коэльо, все равно, что читать статусы в сети. Бред полный. Читайте Ницше.

Parchemin

Ницше да, это шедевр.

Константин

Коэльо это реально просто яд для мозга, ну или глупость для подростков. Специально с начала двухтысячных храню пару книг, может больше если не выбросил.

Михаил Леонидович

Константин. Тогда уже А. Камю или Ж. П. Сартр.

Светлана

Вот не назову Коэльо мудрецом!... Эдакий провокатор с красивыми цитатами...

Parchemin

Зачем сразу влюбляться в него? Можно услышать о чём он говорит. Выбор за вами- принимать во внимание или нет.

Светлана

Да куда уж влюбляться )). Достаточно просто соглашаться или нет... (в этом вы правы)

Parchemin

🤝

Ва
Васи*Лиса

Но это все равно будет зависеть, готов ли сказать....новое здравствуй

Хадижа

Спасибо, "порадовали" Это примерно как "никогда не говори никогда"...

Parchemin

Да, Хадижа, так))😁😃😉👌

Светлана Родионова

Великолепно и правдиво. Главное-осмелиться. Вперёд, трУсы!

Parchemin

😁👍

Таяна

С кем попрощалась не уходит... уйти не может.

Parchemin

Значит не попрощалась

Ве
Вера

Зачем рвать отношения, просто жить дальше.

Parchemin

Верно

Лю
Людмила

Надо все попробовать в жизни. И узнать

Parchemin

Да

Лю
Людмила

Удачи

Parchemin

И вам, спасибо!)

Елена Порчелли

Вот ещё бы осмелился сказать "прощай"

Parchemin

Бывают тяжёлые моменты, согласен. И приятно, когда тебе пинка под зад дают, чтоб легко забыть

Елена Порчелли

Ну да

Parchemin

😉

Это Все Еще Я

Звучит прям как-то угрожающе! 😆

Parchemin

👹👿🧟‍♂️🧟‍♀️

Это Все Еще Я

Вот да! 😆😆

Наталья

👍🍁👍🍁👍

Светлана Бульская

Да,ну их всех этих Пэдро ))))

Риточка

сказала кто новенький

Ольга Дубровская

Красиво, подписываюсь

Марина(Марианна) Щенникова

Здорово сказано...

Parchemin

Да

Сергей Глущенко

И так ВСЮ жизнь?!!!

Parchemin

Возможно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..это точно!

Parchemin

👌

Эл
Эльф

👍🏼

Parchemin

✌️

Эл
Эльф

🤝

~L
~Eva Lansca~

Ой ли ?!

Parchemin

Да да