Шельма Енот Вот!

"Уберите из отношений между мужчиной и женщиной секс, и 90% женщин не смогут ничего дать мужчине в таких отношениях. Уберите из этих отношений деньги - и ни одной женщине не будут нужны такие отношения с мужчиной" Пауло Коэльо Согласны?🤔

Ответы
Ку
Кузьмич

Ну хз, только сегодня прочел про пару, они врачи, дядька заболел, поставили неправильный диагноз, впал в кому, еле вытащили. После нескольких лет она плачет от счастья, потому что он стал хотя бы говорить да и нет. Пол-страны проехала с ним, лежачим, по разным больницам, уволилась с работы. Ребята, сколько бы вы не говорили про эту херню, сказанную кем то, но если человек человеку дорог, никакой секс и деньги не заменят такого отношения друг к другу.

Шельма Енот Вот!

истину молвишь вот🤝

Милота))

Ну Пауло Коэльо психолог и книги его на психологическую тему, поэтому их трудновато читать. А ваобще он прав.

Бе
Безилмэн.

В молодости скорее всего так и есть.Но порой " накатывает" и на людей постарше,там другие приоритеты.

Шельма Енот Вот!

совершенно верно... жизненные приоритеты меняются по мере взросления...🤝

Виктор Ш

Про секс согласен!
Про деньги нет. Секс им тоже нужен!

Маргарита Злющая (77Мск)

Убери секс и вообще нафиг ничего не нада!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверен что Коэльо говорил такую чушь?

Шельма Енот Вот!

гугл в помощь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот твой гугл тоже выдает. Но все знают, что Хайям писал только катрены из 4 строк. Сейчас благодаря интернет-помойке им поприпишут разную мудью собственных высеров.

Михаил Лозгачев

так и есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет

Шельма Енот Вот!

в обед

Елёна

Лёш, я тоже так думаю... Привет!.)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прувет Лёнка👋😉

Елёна

возможно, в твои края припрусь...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай, Милости просим!👍

Елёна

если получится - июнь...))))

Ан
Анна

нет

Лора

нет