Vika Victorious

"Видимо, пустыня для того и существует, чтобы люди радовались деревьям."
© Пауло Коэльо. -- А вы умеете РАДОВАТЬСЯ по-настоящему? ЧЕМУ вы СЕГОДНЯ рады? 🤔

Ответы
Vitaly Shterenshis

Я благодарен Всевышнему, призвавшего меня к жизни. Я благодарен Всевышнему, открывшего предо мною небо и землю - это вечную книгу мудрости.

Юрий Кривич

Как закончится вся эта хрень, непременно рвану в пустыню. Надо ж попробовать, как этот Пабло... как там его?

Неизвестно Неизвестно

Начинается новый день....и машины....раз уж солнцу вставать не лень... И для нас значит ерунда...

Дмитрий Целищев

Сегодня-тем, что послушал запись веба, надеюсь, еще порадуюсь сегодня.

Владимир

Вопрос конечно интересный 🤔 Наверное тому что у меня есть 🤗

Владимир

💐🍰☕

Vika Victorious

Спасиб! 👍🍀

Сергей Скрыпник

Каждый день, нам даётся новый шанс, и я, признаться этому очень рад.

S D

Проснулся утром,значит ещё жив.Это самая большая радость в жизни.

S D

🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Хренцов

Да.Я всё время ищу даже повод для радости,но нахожу не всегда...

Олег Абрамов

Своей любимой девушкой..смотрю на неё и думаю "моё солнышко"

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Со вчерашнего не допитой бутылки спиртного!

Дмитрий Мошков

Тому,что я живой,в условиях коронавируса.

Александр Иванов

Да не чему сижу без работы и денег нету.

Michael Lysov

порадовался завтраку и солнцу на небе

Валентина Мезрина

первой зеленой травке перед окном

Vitali Zhe

Тому что ты меня об этом спросила.

Ал
Александр

Хорошей погоде и выходному дню..

Виктор Надиров

Радуюсь что ОГОНЬ сошёл сегодня

Vika Victorious

Где?

Виктор Надиров

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\благодатный огонь в Иерусалиме

Ислом Эргашев

Каждый день радуюсь новому дню!)

S D

Утром проснулся,значит живой

S D

🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Харитоненко

Я рад, что этот день наступил)