Федорова Ирина

Я только одного не понимаю : зачем так врать - и много лет подряд????

Ответы · страница 2
Аман Кенжебаев

А хдеж Ваши уши и глаза,чтоб не видит это

Аглая

кому вам...значит боялся причинить боль

Федорова Ирина

нету нуля точки отсчета уже нет- так случилось-

Аглая

держитесь!

Аглая

все у вас будет хорошо!

Федорова Ирина

зайдите в группу "Стихи для души" тема "Полюбившая в 45" почитайте просто- поймете в чем дело

Аглая

🙂

Ирина Давыдова

У меня такого не было. Ненавижу вранье

Ирина Давыдова

Да я знаю. Это очень противно и не приятно!

Юрий Юрченко

Вранье имеет свойство накапливаться.

Юрий Юрченко

Нет. С того момента, когда начал врать.

Елена

может потому что вы это допускали?

Федорова Ирина

да вроде- нет - обнаружила- и все закончилось-

Елена

это их смысл жизни иначе начнутся ломки

Александр Геляев

Это вы про кого? Про депутатов?

Александр Геляев

А разве есть еще врущие люди?

Федорова Ирина

есть- много мужчин врут всегда всю жизнь

Федорова Ирина

женщина врет однажды- и то зачастую сама себе---

Александр Геляев

Но если она обманывает себя, то рикошет на окружающих?

Владимир Ефимов

Наверное хорошая была память?

Николай Верниковский

иначе наверх не пробраться

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))красиво чтоб было

Бабушка Морошка

ну...не все. Есть виртуозы. сама попалась на 3.5 года

Федорова Ирина

ой мамочка! я не одинока! в который раз - я думала все плохое случается только со мной! ха ха ха

Бабушка Морошка

:)))))))))))нас в моей истории было десятка два

Федорова Ирина

начинаем писать сценарий - Голливуд пусть отдохнет- условие одно - не врать - только чистую правду Девчата все сюда!!! надо такой сайт

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))

Андрей Ерёмин

А что - врет только один?

Федорова Ирина

а у вас по теме "Числительное" были пятерки????? этого слова в вопросе нет

Андрей Ерёмин

Я про того, которого вы не понимаете

Федорова Ирина

я о том что вы не дурак- но думать не хотите---------есть кнопка пропустить

Андрей Ерёмин

А я о том, что вы только на дураков рассчитываете. А мы этого не любим.

Андрей Ерёмин

Мы - это я здесь не такой один. И мимо себя такой расчет на дураков не пропускаем

Дима Смешной

Любая неправда-грех.)))

Евгений Локостов

у брежнева спросите

Евгений Локостов

да у всех большевиков,все равно врать будут, привычка однако

Евгений Локостов

а вы нет?не все из партии повыходили

Евгений Локостов

а о ком, кто больше всех то врал?

Елена Байгарова

привыкаем и терпим.

Елена Байгарова

не легко, у каждого свой скелет в шкафу. у кого проблемы в отношениях, у кого с детьми и родственниками, у кого со здоровьем, у кого с работой. пытаемся разобраться и решить

Федорова Ирина

а если речь о двух взрослых людях познакомились------- и один из них врет - четко врет ну лет 5 допустим- истина в итоге свлывает по-любому -мир тесен- тогда???

Елена Байгарова

вы пишите, что врет 5 лет.вы позволили ему врать так долго.понимаю больно, но вы переболеете и будите другой. либо вы оба изменитесь и он не будет врать больше, либо разойдетесь и рядом с вами появится человек которй не будет вам врать

Федорова Ирина

когда верите человеку - это позволяешь врать???? или надо проверять и котролировать во всем вплоть до биографии??? да выкинула как собаку дело не в этом вопрос то и был зачем???????

Елена Байгарова

зачем это вам самой решать кто всю жизнь готов терпеть вранье, измены, побои, оскорбления ради статуса, а кто нет.

Андрей Морозов

А вы правда святая?

Федорова Ирина

в том ключе- в каком поставлен мой вопрос- я не вру- принципиально- начать можно с моей аватарки и с вашей----уже врете-

Андрей Морозов

У меня тоже моя аватарка это я в полете фотографировал красиво правда? 🌷

Федорова Ирина

сейчас увеличу- присмотрюсь-

Андрей Морозов

Кино это кино из кабины пилота!Господи забыл вы же прадоруб

Федорова Ирина

правдоруб- это другое- я просто не вру---------

Viktor Piskov

А Ваш ответ какой?

Федорова Ирина

я считаю в отношениях врать нельзя- вот и спрашиваю вас- зачем? и так много лет??- лучше горькая правда и сразу- спросила ведь- женат? нет-----через 5 лет оказалось что не разведен- и все вранье-

Юрьевич. Серпухов.

на всё воля Бога.

Юрьевич. Серпухов.

и мы тогда не причем, Бог в нас.

Юрьевич. Серпухов.

да Любови вам Ирина, безо всяких условий.

Федорова Ирина

спасибо не привязывайте все вопросы к одному человеку там еще не то будет

Федорова Ирина

а если человек болен прошлым он БОЛЕН?

Юрьевич. Серпухов.

в прошлое мысленно зайдя мы можем воздействовать на настоящее.

Александр Шебалин .

Смотря кто врёт?

Федорова Ирина

мой мужчина мне врал много лет- все равно люблю- вот только одного не понимаю------

Сергей Безденежных

это вы про кого

Федорова Ирина

не обязательно- кроме мужа есть еще люди---- человек который много лет врет- всем и всегда----

Гена Лозовой

а кто вам врал?

Гена Лозовой

любовник? отпусти-он пытался так сохранить любовь

Валерий Матвеенко

А почему нет?

Валерий Матвеенко

тем более если удобно или выгодно

Валерий Матвеенко

И если все принимается тем более интересно!

Федорова Ирина

вот это политика- а я думала он уникальный---

Валерий Матвеенко

Да ладно всяк сверчок знат свой шесток а бывают и лохи