Наташа ...( Ноябрьск)

Любовь, уходит тихо ступая на носочках мягко....????Она почти не дышит???

Ответы
Алексей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
˙·•●♥๑ஐPePeshechkaღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (26394) 8 месяцев назад
Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко. Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла. Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет. Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит Алексей Брянцев - Любовь уходит тихо текст песни
Все тексты песен Алексей Брянцев
Нам кажется, что этот вечер наш, но это лишь мираж,
Любовь - игра с огнем и мы сгораем в нем.
Молчим опять и нечего сказать, привычка просто ждать.
Дыхание любви, попробуй, оживи.

Припев:
Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко.
Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла.
Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет.
Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит…

Не надо слов, совсем не надо слов и ты не вспомнишь снов,
В которых мы с тобой гуляли под луной.
Прости, забудь, что было – не вернуть, хотя не в этом суть.
Когда нет нужных слов, пойми, ушла любовь.

Припев:

Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит

Наташа ...( Ноябрьск)

верно......и точно.. " Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит..

Алексей

не знаю мне все равно - просто набил этот вопрос в поисковике и по первой ссылке скопировал ответ

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю....находчивый ....но мой ответ....ответ...из души.. для вас это не важно..

Александр Туганов

Любовь придёт и нас не спросит
Вмиг за собою уведёт
В холодный край дождей,где осень
И моросящий дождь идёт.
Пусть для кого-то это странно
И вслед качают головой
За ней иду в страну туманов
От этой осени хмельной

Свои руки на грудь мне доверчиво
Положила,тебя я обнял
Ты прекрасна осенняя женщина!
Как давно я такую искал!

Порою в счастье нам не вериться
Ведь обжигались и не раз
А осень рыжею метелицей
Укроет было,что у нас.
Потом зима пушисто-белая
Войдёт в жизнь нашу неспроста
Любовь пока ещё несмелую
Напишем с чистого листа.

Свои руки на грудь мне доверчиво
Положила,тебя я обнял
Ты прекрасна осенняя женщина!
Как давно я такую искал!

Наташа ...( Ноябрьск)

все великое , самое простое..когда припевая душа замирает..это и есть 🙂

Александр Туганов

Ну вот не замерло...

Александр Туганов

В перерывах нашей с Вами переписки я закончил работать над песней, а пришедшая подруга жены, слушая песню, даже прослезилась...

Наташа ...( Ноябрьск)

я рада если чем-то помогла ?

Александр Туганов

С Вашими лучшими пожеланиями - примусь за следующую песню...

Ра
Разия

Я уйду...
Так тихо...Незаметно...
Уходя, оставлю аромат,
Аромат фиалок и надежды,
Что однажды жизнь пойдёт на лад.
Что наступят новые рассветы,
Что распутаю судьбы своей клубок,
Перестану слать тебе "приветы",
Чтоб и ты счастливым стать бы мог.
Я исчезну тихо, не заметишь,
Словно бы и не было меня,
И когда однажды меня встретишь,
Я скажу, что уже не жду тебя.
Что прошли бессонные те ночи,Когда я без сна тебя ждала,
Я уже давно привыкла...
Впрочем...
Что мне врать?...Ещё люблю тебя...
Я ушла на цыпочках, не слышно,
Не стучала, не топтала каблуком,Жалко, что любви у нас не вышло...Может выйдет в измерении ином?...

Валентина Скубак

Нет, она задерживается на пороге дома, в котором ссорятся, надеясь на то, что сердце одержит победу и человек одумается и попытается в себе восстановить такое Драгоценное чувство, которое мы называем "ЛЮБОВЬ" Пусть всегда побеждает любовь в сердце.

Валентина Скубак

Чтобы было всегда - надо всем нам учиться любить безусловной любовью.

Антонина Стишенко

Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле.. "Слава Богу!" вздохнули оба... Только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая : "Что ж вы сделали ?! Я - живая!" Любовь не уходит, она просто дает время подумать..

Антонина Стишенко

А может просто освобождает место для нового и светлого . И настоящего ?

Наташа ...( Ноябрьск)

пока не готова к такому прыжку.

Надежда Ретунская

нееееет...она уходит громко топая ногами...,хлопая дверью!!!задыхаясь от крика...!!!а вот возвращается,чуть дыша!!

Надежда Иванова

она уходит от шума,создаваемого людьми.а люди так увлекаются-что не слышат как она хлопает дверью

Трофимов Владимир

почти что как измена - крадётся тихо, не заметно... ступая лёгкой, мягкой лапой

Вениамин Карасёв

и не причмокивает внятно!наверное стихи напишет о том что трахались приятно!

Ольга Иванова

А вы уверены что она уходит ? Может дверь пошла закрыть чтоб не сквозило ?

Наташа ...( Ноябрьск)

аа чтобы не простудилась ?

Aleks Sh

не знаю..... но слышал что бывает и хлопает дверьми и очень громко!))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

зря хлопает..причиняя боль любимому...она обрекает себя на одиночество..сколько будет кровоточить у человека рана столько ..грохот от двери будет метаться в чужих.......не найдя ни себя и причиняя боль другим..

Наташа ...( Ноябрьск)

и не дай Боже вам знать...

Аркадий Барта

пнуть под зад чтоб шевелилась, дверь открыта а на улице не май месяц!)))

Галина Петровна Миколайчук

Вот именно. Она уходит, когда не дышит. Умерла Любовь! А значит - ушла...

Али Алиев

Да это правильно. Но горесть разочерования слышно далеко.

Сергей Якимечко

Ну еще есть шансы реанимировать. Вот если не дышит, то все!

Просто Вишенка

А ты её бац подушкой... и подбила...))) Она упала и смеётся....

Просто Вишенка

А то ишь надумала уходить нашкодившей кошкой.... Что это за любовь?.... улыбаюсь...

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибки.......рада беседе с вами....

Просто Вишенка

Будьте счастливы, Ташенька и хорошего Вам денёчка! Пока-пока! )))

Николай Лаптев

Ну хорошо если так,значит она не порвёт связующей нити:)!

Толян Толяныч

ЭТО НАДО НЕ У ТОЛЯНЫЧА СПРОСИТЬ А У ТОЙ КОТОРАЯ НЕ ДЫШИТ

Mikhail Zubkov

Прикольно в конце выссказываний ставить знак вопроса

Mikhail Zubkov

Сдохла она, вот и не дышит

Наталья Тян

это неправда любовь всегда есть никуда она не уходит